Врач-колопроктолог в поликлинику

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ГБУЗ Областная клиническая больница Калининградской области
Калининград
Клиническая улица 74

• Проводить обследования пациентов в целях выявления, подтверждения и (или) установления диагноза.

• Проводить амбулаторный прием (сбор жалоб, анамнеза пациентов (их законных представителей), осмотр, лабораторные и инструментальные обследования) по графику, утвержденному заведующим консультативной поликлиникой, регулируя поток посетителей путем рационального распределения повторных пациентов
  • . Обеспечивать своевременное и полное обследование пациентов с использованием достижений медицинской науки и техники согласно стандартам или клиническим рекомендациям

• Проводить и контролировать эффективность медицинской реабилитации пациентов, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов

• Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности "Колопроктология" или подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по одной из специальностей "Хирургия", "Детская хирургия", "Онкология" и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по специальности "Колопроктология" . Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Колопроктология".

• 5-ти дневная рабочая неделя, сменный график (рабочая смена: 6ч 36 мин)

• Льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством Российской Федерации, коллективным договором и локальными нормативными актами. Содействие в предоставлении мер социальной поддержки, таких как компенсация расходов на оплату найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, мест в детских дошкольных образовательных учреждениях, единовременная выплата при первом трудоустройстве в гос. мед. организации КО в размере 450 000 руб , расположенного на территории КО, Предоставление субсидий на первоначальный взнос по ипотечным кредитам на приобретение жилых помещений (но не более 30 % от стоимости жилого помещения)

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствует требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о трудоустройстве. При этом, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов и, в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.