Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Киасофт
Абакан

В связи с запросом бизнеса во всех отраслях на цифровизацию увеличивается спрос на известный и хорошо зарекомендованный себя продукт «1С». Именно поэтому мы расширяем отдел продаж и ищем в команду Киасофт активного и целеустремленного специалиста – МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

Компания «Киасофт» успешно работает в сфере информационных технологий уже 20 лет. Входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Мы заботимся о своих сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, участию в семинарах и тренингах от ведущих производителей программного обеспечения.

Мы открыты и всегда готовы к диалогу. Атмосфера Open офиса, у нас нет кабинетов!

Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: компенсация сдачи анализов для проверки здоровья, материальная помощь при лечении тяжелых заболеваний, компенсация затрат на спорт.

Еще мы предлагаем:

• Зарплата : оклад + премия за продажи, потолка нет! (начисления по месяцу от 60000 до 110000 руб.)
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (больничный, отпуск)
  • Работа в комфортном офисе;
  • Обучение и наставничество;
  • График работы 5\2 с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00 с чаем и кофе от компании;
  • Тренинги и обучение за счет компании;
  • Дружный коллектив и развитая корпоративная культура;
  • Своя библиотека с профильной литературой для саморазвития;

От тебя потребуется немного:

• Работа с клиентами (действующими и новыми);
  • Проведение переговоров с клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений, счетов на оплату;
  • Работа в CRM.

Что мы ждем от тебя, когда ты научишься:

• Общение с клиентами в офисе компании;
  • Подключение новых клиентов;
  • Выполнение установленных нормативов по продаже программного обеспечения и торгового оборудования;
  • Внимательное отношение к деталям и выполнение задач в срок.