Менеджер по развитию продаж (БАДы)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

Мы — международная производственная компания, продукция которой представлена в более чем 130 странах мира. Мы производим и доставляем нашу продукцию до любой точки мира менее чем за 2 недели. Наши бренды успешно работают на крупнейших маркетплейсах России, Америки и Европы, а вся продукция изготавливается из сырья, выращенного и собранного на Алтае.

Мы входим в ТОП лучших экспортеров Сибири по версии Российского Экспортного Центра.

Современный и оригинальный дизайн, высокое качество и доступные цены выгодно отличают продукцию нашей компании, производимую под пятью брендами.

Мы готовы пригласить Продавца для работы с аптечными сетями и фармдистрибьюторами.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах B2B (обязательно в сфере БАДов).
  • Умение использовать различные техники продаж, а также эффективно работать с отказами и возражениями.
  • Способность строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, включая аптечные сети и дистрибьюторов.
  • Навыки ведения переговоров на уровне руководителей и принятия решений.
  • Знание современных CRM-систем и аналитических инструментов для отслеживания продаж.
  • Ориентированность на результат и способность достигать поставленных целей.
  • Наличие базы клиентов в фармацевтическом сегменте будет преимуществом.

Чем мы можем вас заинтересовать:

• Уникальной возможностью стать частью компании с устойчивым ростом на международной арене.
  • Работой в инновационной и динамичной команде, где ценятся идеи и инициативы.
  • Перспективами профессионального и карьерного роста в быстро меняющейся индустрии.
  • Участием в обучении и развитии, включая тренинги и конференции для повышения квалификации.

• Работа в международной компании с динамичным развитием;
  • Возможность профессионального роста;
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;
  • Современный офис и дружный коллектив;
  • Уровень заработной платы зависит от опыта работы, знаний и навыков и определяется по итогам собеседования.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме!