Телемаркетолог / оператор Колл-центр

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Арко
проспект Шаумяна 10к1

Наша компания ищет Телемаркетолога. Если Вы свободно общаетесь с клиентами, умеете быстро погружаться в продукт, который продаёте, нацеленный на результат, готовы работать и зарабатывать, то будем рады видеть Вас в нашем коллективе профессионалов.

Условия работы:

• Заработная плата: Открытая система мотивации, при которой уровень дохода и карьерный рост стремятся вверх. Опытные специалисты в среднем зарабатывают от 60 000 000 тыс. руб. и выше без потолка.
  • График работы: 5/2, с 10:00-19:00 ч. (удаленный формат работы).
  • Обучение от компании с "нуля", развитая система наставничества и быстрый карьерный рост. За год Вы можете вырасти с должности стажера до руководителя отдела/руководителя подразделения.
  • Трудоустройство по ТК РФ или по соглашению сторон, договор самозанятого и т.п., выплаты без задержек.
  • Корпоративное обучение, повышение квалификации от компании (мы готовы вкладываться в своих сотрудников, наша цель - квалифицированные кадры и слаженная работа всего коллектива).
  • Бонусы от компании: сертификаты на отпуск, технику Apple, оплата мобильной связи.
  • Открытое руководство без «железных дверей».

• Осуществление звонки в организации, презентация товара.
  • Планирование встреч с заинтересованными лицами, которые имеют право принимать решение о покупке (бухгалтеры, юристы, руководители компании).
  • Работа с ключевыми клиентами (предоставление необходимой информации, продажа или выход на первых лиц компании, ведение статистики по результатам переговоров).
  • Расширение клиентской базы.

• Коммуникабельность, грамотная речь, активность и уверенность в себе.
  • Навыки к быстрому обучению и погружению в продукт.
  • Хорошая память и умение быстро устанавливать деловые отношения с клиентами.
  • Опыт в продажах или работа на аналогичной должности- будет вашим преимуществом.

Приветствуется опыт работы на таких должностях как: оператор колл-центра, менеджер по продажам, начинающий специалист в области продаж, менеджер по работе с клиентами.