Аналитик

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Северная улица 450

AVA Group – девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в разных городах России.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Аналитика отдела корпоративных активов департамента стратегических инвестиций.

Зона ответственности:

• Проводить маркетинговые исследования различных секторов экономики в России и за рубежом:
    • Анализ конкурентов, рынков сбыта и цен.
    • Оценка экспортного потенциала компаний.
    • Формирование матриц инвестиционной привлекательности бизнеса.
  • Собирать и анализировать данные, формировать информативные отчетные материалы.
  • Взаимодействовать с внутренними командами и внешними партнерами для успешной реализации проектов.
  • Разрабатывать финансовые модели, оценивать риски и прогнозировать доходность инвестиций.
  • Участвовать в презентациях и встречах с руководством и инвесторами, представляя результаты исследований.
  • Готовить качественные презентации и отчеты с использованием MS PowerPoint и Excel.

Ожидания от кандидатов:

• Выпускников вузов или студентов последних курсов, стремящихся построить карьеру в сфере M&A и корпоративного финансирования.
  • Аналитиков с высоким уровнем ответственности, способных работать с большими объемами данных.
  • Командных игроков с отличными навыками коммуникации и сотрудничества.
  • Инициативных и креативных специалистов, готовых предлагать новые идеи и решения.
  • Уверенных пользователей Excel и PowerPoint; опыт работы с другими аналитическими инструментами будет преимуществом.
  • Готовых к постоянному обучению и профессиональному развитию.
  • Владеющих английским языком на уровне не ниже Intermediate; знание дополнительных языков приветствуется.

• Конкурентная зарплата и годовая премия.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • Программы обучения и профессионального развития.
  • Дружный коллектив и поддержка наставников.
  • Четкие карьерные траектории и возможности роста.
  • Корпоративные мероприятия и активная корпоративная культура.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, работа в режиме гибрида с посещением офиса по необходимости.
  • Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме – 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.