Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Эвентус
улица Дыбенко 8к3

Уважаемый соискатель, добро пожаловать в Группу компаний «Эвентус»!

Мы обеспечиваем владельцев кошек и собак кормами и товарами для животных, лечим питомцев в ветеринарной клинике.
Поставляем продукты питания в социальные учреждения и организуем горячее питание.

ГК Эвентус - это место, где у каждого есть возможность достигать поставленных целей, расти и развиваться профессионально. Здесь поощряют инициативность и уважают индивидуальность каждого сотрудника.

Приглашаем в свою команду Менеджера по маркетплейсам.

Основная цель — увеличение продаж через маркетплейсы.

У Вас получится, если Вы:

Ответственны
Внимательны к мелочам
Инициативны
Умеете планировать и достигать результата
Обладаете высоким уровнем самоорганизации

Что нужно будет делать:

- Вести и развивать наши основные площадки (Wildberries, OZON, МегаМаркет, Яндекс);
- Ежедневно мониторить остатки товара на наших складах и складах маркетплейсов;
- Организовывать и отслеживать поставки товара;
- Контролировать отгрузки, взаимодействовать с отделом логистики;
- Работать с карточками товаров, SEO;
- Работать с отзывами;
- Настраивать внутренние рекламные компании;
- Вести ежемесячную отчетность.

Мы будем рады, если Вы:

- На своем профессиональном пути сталкивались с каждой из наших площадок (WB, OZON, Яндекс, МегаМаркет);
- Имеете успешный опыт работы с крупными проектами на различных маркетплейсах - преимущественно Wildberries, от 2-х лет;
- Хорошо разбираетесь в алгоритмах работы маркетплейсов: инструменты продвижения, аналитики, работа с ЛК;
- Владеете навыками работы с сервисами аналитики, умеете считать и делать выводы из полученных результатов;
- Знаете EXCEL на продвинутом уровне;
- Работали с категорией ЗОО и маркировкой ЧЗ.

- Работу в комфортном офисе возле м. Дыбенко;
- График с 9-00 до 18-00, 5/2;
- Оклад от 80 тыс. на руки на исп. срок, оговаривается индивидуально с успешными кандидатами;
- ДМС после прохождения испытательного срока;
- Корпоративную культуру высокого уровня: корпоративы, подарки к праздникам, материальная помощь сотрудникам по значимым поводам,
- Благоприятную атмосферу внутри компании для решения любых задач! :)

Ждем Вашего отклика и будем рады видеть Вас среди наших специалистов!