Младший программист 1C

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Международная логистическая компания

Мы — крупная международная логистическая компания, специализирующаяся на морских грузовых перевозках.
Основаны были в 2008 году, а сегодня наша компания — это сильная команда профессионалов, влюбленных в море, отличный сервис, собственный крупнотоннажный и малотоннажный флот (свыше 100 единиц) для решения логистических задач по всему миру.
Мы быстро растем и активно расширяем команду, чтобы вместе обеспечивать наших клиентов надежными и качественными услугами в области экспорта и импорта грузов.
Сейчас приглашаем присоединиться к нашей дружной команде на позицию "Junior 1S Programmer" с релокацией или же с удаленным форматом работы.

• Работа с подсистемами финансовых результатов, зарплаты и кадров, продаж, закупок, бюджетирования.
  • Участие в разработке новой функциональности по описанию требований или готовому ТЗ.
  • Настройка обмена данными между удаленными базами.
  • Участие в разработке новых и оптимизация текущих отчетов группы компаний с разнонаправленным бизнесом.
  • Участие в разработке кастомного блока расчета заработных плат (фиксированная, переменные части, бонусы, удержания, компенсации) с передачей данных пользователю через Битрикс.

• Высшее ИТ образование;
  • Опыт работы с внешними системами (типовые и самописные конфигурации 1С);
  • Владение навыками работы с хранилищем конфигураций;
  • Опыт разработки нового функционала в соответствиями с ТЗ;
  • Умение работать с чужим кодом, писать код в команде;
  • Желателен опыт поддержки, переработки и рефакторинга существующих доработок;
  • Желательно знание механизмов типовых конфигураций ERP, ЗУП, ДО.

• Релокационный пакет;
  • График работы пн-пт с 9:30 до 18:30, сб-вс выходные;
  • Обустроенное рабочее место в комфортабельном рабочем пространстве (г. Анталья или г. Баку), а также возможность работать удаленно;
  • Конкурентную зарплату, расширенный соцпакет с учетом вашего опыта работы и навыков;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста;
  • Возможность стать частью крутой команды, решать сложные и интересные задачи для тех, кто любит вызовы и драйв в работе.