Специалист по внедрению и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: СКБ Техно
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 132

Ищем в классную команду менеджера по внедрению и сопровождению клиентов с опытом работы от 6 месяцев.

Про наш продукт.
Привет ) Мы - команда СКБ Техно. Занимаемся развитием сервисов электронной регистрации, объединяем банки и застройщиков в одном кабинете, оформляем электронные закладные.

Про нашу команду.

В команде на текущий момент 40 человек, в - основном, это продуктовая команда разработки, клиентский сервис и продажи.

В команде принято работать без формализма, бюрократии и микроменеджмента.

Более того, любой сотрудник, всегда поможет, выслушает, поддержит советом или шуткой. Помимо работы, мы умеем вместе классно проводить время и отдыхать.

О позиции.

Поскольку нашим продуктом пользуется большое кол-во пользователей, иногда, им требуется помощь.

Например, в настройках системах, или в помощи решения определенного кейса.

В команде по внедрению и сопровождению работают умные, уникальные, талантливые, профессионалы своего дела (и в других сферах тоже).

Более подробно о задачах.

• Консультации и поддержка. Мы общаемся с клиентами через Чат, Телеграм или почту по поводу любых возникших вопросов. Например, при настройках, или багах.

• Работа с процессами платформы. Мы внимательно следим за работой нашей платформы, чтобы обеспечить бесперебойное подключение и отличный сервис для клиентов. Поступающая проблема/инцидент должны быть решены в наиболее короткий срок.

• Сотрудничество с коллегами. Мы активно обмениваемся информацией с другими отделами компании, чтобы быстро предоставить всю необходимую поддержку.

Ожидаем увидеть от кандидата

• Способность работать в условиях многозадачности (обычно мы сопровождаем сразу несколько клиентов).

• Грамотная устная и письменная речь, присутствие логики и способность внятно излагать свои мысли.

• Автономность и самостоятельность. В каких-то моментах, решения принимаются самостоятельно.

• Знание MS Office, Интернет, мессенджеров и почты.

• Умение работать с большим объемом информации.

Мы рады предложить.

• График работы 5/2, начало/окончание рабочего дня - по согласованию;

• Официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц: на “первых порах” оклад 30 000, после испытательного срока - от 35 000 + премия на руки (net.);

• Рост заработной платы и премий, в соответствии с успехами в работе, количестве и качестве выполняемых задач (Обсудим на онбординге план задач, с периодическим чеком “one to one”);

• ДМС (включая стоматологию и телемедицину), посещение тренажерного зала с компенсацией от компании (После 6 месяцев работы в компании);