Директор по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Прогресс-Паритет-Проект
Челябинск
посёлок Шершни, улица Ленина 53

ООО “Прогресс-Паритет-Проект” в проектировании с 2014 года.

Компания имеет все допуски на проектно-изыскательские работы, обладает сертификатами ISO, член СРО.

При выполнении наших проектов мы полагаемся на высококвалифицированный коллектив проектировщиков, обладающих обширным опытом в разработке проектной и рабочей документации. Мы успешно проходим государственную экспертизу для заводов в сфере металлургии, машиностроения, производства строительных материалов и горнодобывающей промышленности.

В связи с новой стратегией развития Компании ищем директора по маркетингу на проект​​​​​​​ (2-3 месяца), возможна удаленная работа.

Вам предстоит:

• Разработать маркетинговую и PR стратегию Компании;
  • Составить маркетинговый бюджет;
  • Организовать и провести маркетинговое исследование (оценка емкости рынка, анализ тенденций рынка, конкурентной среды и т.д.);
  • Разработать рекомендации по выведению новой продуктовой линейки (дополнительные услуги в области проектирования) и ценовой политики Компании, каналов продаж;
  • Разработать программы по повышению уровня известности Компании, стимулированию продаж, повышению лояльности потребителей;
  • Создать программы по налаживанию связей с деловыми партнерами Компании, медиапланирование.

Мы от вас ожидаем:

• Успешный опыт создания рекламных Компаний, PR компаний;
  • Успешный опыт выведения на рынок дополнительных услуг в области строительства, IT, машиностроения, промышленности и др. предприятий.

Ключевые качества и навыки:

• Прогнозировать результаты, планировать и создавать условия для результативной маркетинговой деятельности организации;
  • Формировать каналы коммуникации с потребителями товаров и услуг Компании;

Мы вам предложим:

• Высокий доход;
  • Интересный и амбициозный проект;

• Высшее образование (Маркетинг, PR);
  • Опыт работы от 3-х лет.

• график работы 5/2/удаленная работа /в офисе (по договоренности)
  • По договору ГПХ /по трудовому договору (по договоренности)