Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Московская Энергетическая Компания
Рябиновая улица 26с1

Если прочитав функционал вакансии , Вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, то откликайтесь на нашу вакансию, возможно Вы именно тот, кто нам нужен!

Что Вы получите:

• уютный офис в современном в БЦ и возможность самостоятельно принимать решения;
  • своевременную выплату заработной платы, 2 раза в месяц (всегда без задержек);
  • открытую и комфортную обстановку в офисе; оформление в соответствии с ТК РФ, 28 дней оплачиваемый отпуск, 100% оплата больничного листа;
  • г​​​​​рафик работы: 5/2, с 09.00 до 18.00, выходные - суббота и воскресенье.

• фильтрацией и распределением входящих телефонных звонков;
  • ведением документооборота, сортировка и регистрация входящей и исходящей документации;
  • подготовка и редактирование информационных документов (деловые письма, проекты приказы и распоряжения);
  • подготовка документации для участия в тендерах, заполнять своевременно ТЗ (регистрация, аккредитация на площадках), ежедневная помощь сотрудникам офиса;
  • взаимодействовать с сотрудниками других подразделений компании по сбору необходимой информации для участия в процедуре тендера;
  • копировать документы, искать информацию по запросу руководителя;
  • осуществлять административную поддержку офиса, взаимодействовать с представителями клининга.
  • закупка канцелярии, расходных материалов для офиса и офисной кухни;
  • встречать посетителей и гостей офиса.
  • Редко! Travel-поддержка (бронирование и приобретение авиабилетов, заказ гостиниц).

Кого мы хотим видеть на должности:

• ВАЖНО ! Вы внимательны и умеете быть гибкой в работе с людьми;
  • умеете структурировать информацию и грамотно излагать ее письменно на бумаге, работали с документами, идеальный вариант, если есть такой опыт .
  • У Вас высшее образование - для нас это важно!
  • Умеете грамотно писать деловые письма, готовы погружаться в детали проектов.
  • Нам интересны самостоятельные и активные претенденты, способные работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.
  • Вы умеете самостоятельно организовывать свою работу, планировать и принимать решения.
  • Уверенный пользователь MS Excel‚ MS Word