Бизнес-ассистент / Помощник руководителя

Работодатель: Макарчук Дмитрий Михайлович
Минск
улица Пономаренко 35А

Привет!

Я - Дмитрий Макарчук, серийный предприниматель, Основатель и руководитель маркетингового агентства MadGun

Мы оказываем комплекс услуг для бизнеса, направленных на увеличение прибыли, узнаваемость и развитие бизнеса. Мы специализируемся на крупных комплексных проектах в интернет-маркетинге, продвижении в поисковых и социальных сетях, внедрению CRM-систем и IP-телефонии, построении отдела продаж и автоматизации бизнес-процессов

В связи с расширением бизнеса, я ищу энергичного и надежного бизнес-ассистента, который готов решать любые задачи и поддерживать работу команды на высшем уровне

• Ведение документооборота: договоры с клиентами, выставление актов, контроль дебиторской задолженности;

• Управление проектами: разработка дорожных карт, контроль дедлайнов, координация работы подрядчиков;

• Развитие личного бренда руководителя: подготовка материалов (кейсов) для публикаций;

• Ведение календаря, организация встреч и протоколирование;

• Выполнение различных поручений (от поиска информации до организации поездок;

• Сбор метрик команды и подготовка отчетов;

• Участие в декомпозиции стратегических целей компании

• Найм и обучение персонала (при необходимости проводим обучение)

• Успешный опыт работы помощником руководителя (от 1 года);

• Быстрая обучаемость и способность работать в условиях многозадачности;

• Опыт в маркетинге, продажах или рекрутинге будет преимуществом;

• Системное мышление и способность организовывать процессы;

• Инициативность, ответственность, эмпатия;

• Отличные коммуникативные навыки, уверенность в телефонных переговорах и встречах.

• Официальное трудоустройство, конкурентная оплата труда;

• Общение с интересными и успешными людьми;

• Возможность удаленного формата работы после адаптационного периода;

• Полное техническое обеспечение на рабочем месте;

• Возможность получения бонусов и подарков за эффективную работу;

• Доступ к обучению от ведущих экспертов СНГ и Европы.

Если ты ищешь работу, которая поможет тебе раскрыть потенциал и стать частью динамичной и растущей команды, то эта вакансия для тебя! Я жду человека, который готов взять на себя ответственность и с энтузиазмом справляться с вызовами

Напиши в отклике три причины, почему ты – лучший кандидат, и давай вместе достигать новых вершин!

Это твой шанс не просто быть частью команды, а сделать значимый вклад в развитие бизнеса и собственного профессионального роста!