Инженер-программист станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Машиностроительная компания приглашает к профессиональному сотрудничеству Инженера-программиста станков с ЧПУ

Вам предстоит:

• чтение чертежей по ЕСКД;
  • разработка технологии изготовления изделий;
  • создание 3D-моделей деталей по чертежам (КОМПАС, Autodesk Inventor);
  • написание программ для 3-х и 5-ти координатных токарно-фрезерных станков (знание SprutCAM или NX приветствуется);
  • контроль процесса обработки на станках;
  • внедрение и коррекция управляющих программ;
  • контроль геометрических параметров наладочных деталей;
  • мониторинг управляющих программ для улучшения и оптимизации процесса обработки;
  • подбор режущего инструмента и режимов резания;
  • разработка приспособлений и оснастки, необходимых для изготовления деталей (3D-модели, чертежи).

Мы ожидаем от нашего коллеги:

• наличие высшего (среднего) профессионального технического образования;
  • обладание опытом работы в должности инженера-технолога, программиста станков с ЧПУ;
  • знание любых CAD и CAM-систем (в нашеи инженерно-техническом центре мы используем CAD: КОМПАС, Autodesk и CAM: SprutCAM, Siemens NX);
  • опыт в написании программ для станков с ЧПУ и их внедрения;
  • умение читать чертежи, подбирать инструменты, режимы резания в зависимости от обрабатываемой марки материала;
  • умение пользоваться мерительным инструментом (штангенциркуль, микрометр, нутромер, штангенрейсмас);
  • знание стоек: Fanuc, Siemens (идеально: OSP).

• интересную, разнообразную работу в известной престижной компании - лидере в сфере машиностроения;
  • график работы: 5/2, с 08.30 до 17.15, суббота и воскресенье - выходные, без командировок;
  • 100% официальная зарплата (оклад + ежемесячная премия + ежеквартальная премия в размере 35% от совокупного дохода за квартал);
  • оборудованное рабочее место в инженерно-техническом центре компании;
  • доброжелательный интеллигентный коллектив, разнообразная корпоративная жизнь в рамках крупной компании;
  • забота о здоровье сотрудников: вакцинация и страховка от клещевого энцефалита, мед.осмотры в коммерческих клиниках.