Руководитель отдела маркетинга (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Ковтун Наталья Владимировна
Минск

Приветствуем тебя !

Школа Таро – одна из самых крупных школ по обучению таро, за 5 лет мы изменили жизнь к лучшему более 5000 учеников.

Мы стремимся предоставить нашим студентам самое передовое и качественное обучение.

Мы активно растем и развиваемся, на 2025 год у нас амбициозные планы, поэтому ищем заряженного Руководителя отдела маркетинга.

Чем ты будешь заниматься:

• Собрать и управлять командой маркетинга, координировать работу, мотивировать ее

• Тестировать новые гипотезы и каналы, пробовать что-то новое, что поможет в нашем масштабировании

• Анализировать, работать с цифрами, оптимизировать работу каналов, показателей для качественного результата

Для нас важно:

• Опыт работы с инфобизнесом от 1 года, опыт работы на руководящей позиции

• Опыт создания команды с 0, оценки компетенций

• Работа с бюджетами от 2 млн руб в маркетинге и оборотами школ от 10 млн/в мес

Что ты получишь, если станешь частью нашей команды:

• Конкурентная заработная плата, удаленная работа с графиком 5/2

• Здесь вы сможете реализовать навыки и получить классный опыт и кейс в масштабировании онлайн школы

• Работу в классной команде вовлеченных людей

• Мы за развитие нашей команды, даем возможность обучаться в нашей школе и покупаем обучения для нашей команды

• У нас развитая корпоративная культура, проводим стратегические сессии, слушаем и слышим свою команду

• Мы помогаем с развитием команде с реализацией их инициатив и идей, мы за то, чтобы вы пробовали себя в разных задачах в нашей школе

Мы будем рады, если ты станешь частью нашей команды.