Специалист по платному трафику (лидогенерация)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: СКГАЗ
Рязанский проспект 24к1

Мы - высокопрофессиональная команда «СК ГАЗ» с пятнадцатилетним опытом в сфере отопления промышленных объектов, установки и обслуживания газового оборудования, и автономных инженерных систем.

Мы гордимся качественным сервисом, гарантируя каждому клиенту выгодные условия и полноценную консультационную поддержку.

Наше поле деятельности:

• установка и монтаж газового оборудования (газгольдеры), систем отопления (ОВиК) и септиков (ЛОС)
  • обслуживание автономных инженерных систем
  • заправка газом

Наша главная цель - не просто привлечь профессионалов, а сформировать команду, в которой хочется работать и развиваться.

1. Ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads. Подготовка, запуск, оптимизация, отчетность и анализ эффективности.

2. Выполнение ежемесячных согласованных KPI по направлениям РК (4 бизнес-направления).

3. Работа с целями в системах веб-аналитики. Проверка, настройка, написание ТЗ на установку.

Ключевые требования к кандидату:

• Опыт работы от 3 лет.
  • Умение строить прогнозы на основе данных аналитики.
  • Ответственность за результаты своей работы.
  • Владение Яндекс.Директ и Google Ads (наличие сертификатов будет серьезным преимуществом).
  • Навыки планирования трафика РК (план/прогноз/факт).
  • Умение работать с аналитикой в Analytics 4, Я.Метрике и Roistat.
  • Умение планировать работу по метрикам проекта: CPL, CAC, ROI.

Перспективы должности: Возможность стать руководителем PPC направления, подбирать и контролировать дополнительных специалистов и подрядчиков для работы с трафиком.

График работы: 9:30 до 18:00 по будням

Формат работы: Гибрид. В первые месяцы желательно 1-2 дня работать в офисе для адаптации и погружения в задачи, далее возможно работать полностью удаленно

• Работа в стабильной компании.
  • Оклад в зависимости от опыта работы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (ориентируемся на Ваши ожидания) + KPI
  • Обучение продукту и поддержка со стороны руководителя.
  • Официальное оформление.

• Работа в молодом дружном коллективе, руководство открыто к инициативам.

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро.

• Возможность профессионального роста.

• Внутренние обучения, корпоративы.