Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Уральская Внешнеторговая Компания
Челябинск
улица Коммуны 87

Наша компания работает в сфере внешнеторговой деятельности. Одно из наших направлений – импорт товаров.

Мы помогает малому и среднему бизнесу осуществлять поставки товара из Китая оперативно и надежно. Мы на протяжении 7 лет предоставляем сервис по импорту для своих клиентов. Делаем это качественно и доступно.

Нам в команду нужен бухгалтер на первичную документацию. У нас работают профессионалы своего дела. Если ты простой бухгалтер - мы можем сделать из тебя профессионала.

Обязанности, которые нужно выполнять:

• Проверять правильность оформления первичной документации полученной от поставщиков, акты сверок, договора,
  • Подготавливать договоры поставок, отгрузочных документов, транспортные документы, выставлять счета для покупателей, акты сверок,
  • Работать в программе 1С по вводу документации
  • Вести расчеты компаний в клиент-банках по РФ
  • Подготовка ответов по запросам банков, ИФНС

Требования, которым нужно соответствовать:

• Образование среднее или высшее оконченное (профильное, бухгалтерский учет)
  • Опыт работы с клиент-банком от 1 года
  • Опыт работы в бухгалтерии от 2-х лет
  • Опыт работы в программе 1С 8.3
  • Умение работать с офисной техникой, офисными программами
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Готовность к работе в режиме многозадачности

Необходимо быть:

• Доброжелательным, внимательным, обучаемым, ответственным, стрессоустойчивым в общении с клиентами
  • Уметь распределять время, расставлять приоритеты

Нужно быть готовым к:

- Графику работы с 9-00 до 18-00

- К полной занятости

- К корпоративному обучению

А мы обеспечим для тебя:

- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

- Оборудованное рабочее место в офисе (центр города)

- Достойную и своевременную оплату труда

- Корпоративные мероприятия

- Есть возможность карьерного роста в компании

Собеседование состоится после рассмотрения резюме, отправленного на почтовый ящик (в теме письма просьба указать название вакансии)