Affiliate manager / Аффилейт-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Lofty.

Lofty - IT & digital компания, которая работает на международном рынке c 2011 года. Сейчас в портфеле компании более 15 независимых продуктов в AdTech, FinTech, Digital и E-commerce сферах.

Нам всегда “мало того, что есть сейчас” мы верим, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, ведь всего лишь за год наша рекламная сеть выросла в 2 раза, а продукт, который мы запустили в конце 2022 показал рост почти в 150 раз и достиг 1 миллиона MAU. И все это благодаря нашим талантливым коллегам, которые работают и развиваются вместе с нами.

Нам нужен человек, поможет масштабировать наши партнёрские программы, выстраивать крепкие отношения с аффилиатами и развивать каналы привлечения трафика.

Что ты будешь делать:

• Поиск, привлечение и взаимодействие с новыми аффилиатами, партнерами и рекламодателями.
  • Настраивание postback, trafficback и ссылок.
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с существующими партнёрами.
  • Аналитика траффика, увеличение объемов.
  • Основной KPI: увеличение объёмов трафика через партнёрские сети.
  • Заведение новых партнёров в ПП.
  • Постоянный мониторинг трендов рынка, конкурентов и поиск новых возможностей для роста трафика и увеличения ставок.
  • Холодный поиск и работа с входящим потоком.
  • Участие в конференциях по всему миру.

Что мы ждем откандидата:

• Опыт работы в аналогичной роли от 1 до 3 лет.
  • Опыт взаимодействия с аффилиатами, CPA-платформами, медиа-байерами и арбитражниками.
  • Знание ключевых метрик (CPA, CPC, CPL, CPM, LTV, RevShare, CR и т.д.).
  • Отличные навыки ведения переговоров и выстраивания долгосрочных отношений.
  • Гибкость и умение работать в условиях многозадачности.
  • Опыт с направлением iGaming.
  • Понимание источников трафика (FB, Google, UAC, ASO, PPC, Brand, Influence, in-App).
  • Опыт работы с фродом.
  • Разговорный английский (от среднего уровня, B1/B2).

• Уютный офис рядом с метро "Севастопольская" (можешь выбрать комфортный гибрид или полностью офисный формат).
  • Конкурентная зарплата + бонусы за классные результаты.
  • Современная техника — всё, что нужно, чтобы работать комфортно и эффективно.
  • Команда профи, которые не только шарят в технике и бизнесе, но и готовы делиться опытом.
  • Реальная возможность влиять на продукт и бизнес-процессы (тут твоё мнение точно услышат).
  • Корпоративы, тимбилдинги, турниры по Dota 2 и CS— у нас всё серьезно.
  • Кухня, где всегда найдёшь кофе, фрукты и сладости + компенсация на еду.
  • Настольные игры, пинг-понг и... настоящие медузы в офисе! Ах да, и душ — на случай, если нужен после интенсивного матча в пинг-понг.