Системный аналитик (стажер)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Purrweb

Стань частью нашей команды: стажировка, которая изменит твою карьеру!

Мы разрабатываем мобильные, веб и десктопные приложения для клиентов по всему миру — в США, Германии, ОАЭ, России и других странах. За 10 лет мы преобразовались из двух фрилансеров в команду из 200 человек и реализовали около 300 проектов.

Кем ты можешь стать?
Системный аналитик - это специалист, который помогает составлять техническую документацию по проектам и поддерживать её в актуальном состоянии как для конечных пользователей, так и для команды разработчиков.

Эта позиция позволяет углубить понимание о работе над программным продуктом.

Как проходит стажировка?
Первые 2 недели у тебя будет время для знакомства с теоретическим материалом. Также ты сможешь задавать вопросы Руководителю системного анализа по ходу изучения лекций.

Cледующие 2 недели, с поддержкой действующего сотрудника и твоего ментора, ты соприкоснешься с реальным кейсом и практикой.

На протяжении этого времени тебя буду поддерживать я - Менеджер стажеров, помогать тебе с коммуникацией, отвечать на важные вопросы. В начале пути кажется сложно, но с поддержкой команды - не страшно.

Мы ищем именно тебя, если ты:

- Желаешь расширить представление о карьерном треке - профессионализм наших аналитиков отмечают крупные компании, у тебя будет возможность развиваться в продуктовой разработке!

- Умеешь организовывать свое время и не боишься узнавать новое? В лекционном материале ты закроешь все вопросы. Главное — не стесняйся спрашивать о том, что кажется непонятным.

Что ты получишь через 4 недели?

- Востребованную профессию: завершившие стажировку получают приглашение присоединиться к нашей команде, ведь к этому моменту они уже обладают коммерческими знаниями и базовым опытом!

- Индивидуальное обучение: твой персональный ментор — наш действующий специалист, который поделится ценными знаниями.

- Систематизированные знания и практика: мы обеспечим тебе все необходимые ресурсы для успешного обучения.

- Гибкость в работе: выбирай удобный формат — удаленно, в гибридном режиме или в офисе. У нас есть всё для комфортной работы и отдыха.

- Плюшки для сотрудников: ДМС, занятия единоборствами, растяжка в спорт зале офиса и телемедицина, курсы английского — для удаленных сотрудников!

- Ежегодный оплачиваемый отпуск и незабываемые корпораты для всех!

Не упусти возможность прокачать свои навыки и стать junior-специалистом в одной из самых перспективных профессий нашего времени! Ждем тебя!