Дизайнер-консультант (ТЦ Мёбельбург)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Сантехника-Онлайн
проспект Будённого 27к1

«Сантехника-Онлайн» - крупнейший онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ, а также аксессуаров для благоустройства санитарных помещений и кухонь. На рынке 16 лет.

Сегодня компания является № 1 в своем сегменте. «Сантехника-Онлайн» − это уже не просто интернет-продажи, это бренд, яркое имя, включающее в себя команду профессионалов, контакт-центр, магазины, логистическую службу.

Сегодня мы берем новые высоты и открываем еще магазины в одном из красивейших городов - Санкт Петербург. Приглашаем к нам в команду дизайнера консультанта.

• Консультирование клиентов по вопросам ремонта и благоустройства ванной и туалетной комнат.
  • Составление дизайн-проектов или эскизов для жилых помещений в соответствии с пожеланиями Клиента, с использованием товара из ассортимента магазина;
  • Осуществление процесса активных продаж товаров и сервисных услуг под конкретный дизайнерский проект;
  • Осуществление расчета необходимого количества и стоимости материалов под дизайнерский проект (составление заказа).

• Наличие специального образования и/или опыта работы в сфере дизайна;
  • Опыт работы в программах (3ds max, ceramic 3d, Adobe Photoshop);

• Знание ПК (программы дизайна);
  • Умение общаться с клиентами.

Что мы готовы предложить:

• Прозрачный доход. Всегда будете понимать, из чего складываются выплаты. Без скрытых штрафов и комиссий.
  • Отзывчивые руководители. Нам важно, что думают наши сотрудники. Будем учитывать ваше мнение, чтобы улучшить процессы.
  • Увеличение дохода. Реальная возможность влиять на свой доход, нам важно, чтобы наши сотрудники хорошо зарабатывали. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.
  • Постоянное обучение. У нас целый штат тренеров и обучению мы уделяем большое внимание.
  • Комфортный график. Не нужно вставать в 6 утра, наш рабочий день начинается в 10.00