Креативный дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: MBsaun
Зольная улица 15

Мы MBsaun - компания, специализирующаяся на создании и отделке премиальных парных помещений под ключ. Мы объединяем высокое мастерство и инновационные идеи, чтобы достичь идеального баланса между эстетикой, функциональностью и качеством.

Наше призвание — не просто создавать парные помещения, а строить оазисы релаксации и красоты. Мы понимаем, что каждый клиент уникален и имеет свои желания и предпочтения. Поэтому наши проекты - это истинные произведения искусства, которые соответствуют индивидуальным вкусам и потребностям каждого.

Наш главный приоритет - это обеспечение клиентов высочайшим уровнем сервиса, который непосредственно связан с профессионализмом нашей команды.

В связи с расширением нашего штата ищем специалиста в проектный отдел, способного усилить нашу команду. Работа в офисе!

• Общение с Заказчиком на предмет выявления стилистических особенностей дизайна Wellness пространства, их корреляция со стилем компании;
  • Разработка коллажей/мудбордов, индивидуальных презентационных материалов с соблюдением стиля компании и защита концепций перед Заказчиком;
  • Формирование брифа и предоставление ТЗ проектировщику с последующим контролем исполнения;
  • Презентация и защита визуализаций перед Заказчиком;
  • Выезд к клиентам на эксклюзивные объекты с целью брифования или защиты проекта;
  • Создание новых стилистических решений и элементов декора для Wellness пространств на тестовых проектах, с последующим запуском в новые проекты;
  • Создание и ведение базы новых стилистических решений, которые прошли все этапы согласований;
  • Создание эффектных визуальных идентификаторов для премиальных дизайнов, которые отличаются от конкурентов и удовлетворяют требованиям элитного сегмента;
  • Анализ базы проектов и подготовка презентационных материалов с вариантами оптимизации дизайна;
  • Исследование новых материалов, технологий, тенденций и идей в области дизайна Wellness пространств, с последующим формированием презентации;
  • Участие в процессе разработки нового продукта (создание концепций, прототипов и 3D моделей).

• Отличные навыки владения программами: 3D max, Corona Renderer/V-Ray, Photoshop, Procreate, Illustrator, CorelDraw;
  • Знание программ SketchUp, Enscape, Revit, Archicad;
  • Опыт работы в сфере дизайна от 3 лет. В практике должны быть крупные, люксовые проекты. Продемонстрировать в портфолио.
  • Приветствуется опыт разработки SPA-пространств;
  • Умение слушать и слышать Заказчика. Иметь компетенции и опыт в выявлении потребностей Заказчика, характера и палитры будущего дизайна (брифинг);
  • Грамотная подача и аргументация концепций;
  • Пространственно-образное мышление;
  • Умение работать с ассоциативным дизайном;
  • Способность согласованно работать в команде;
  • Саморазвитие и совершенствование профессиональных навыков;
  • Насмотренность;
  • Наблюдательность (способность подмечать детали);
  • Креативность;
  • Ответственность;
  • Организованность;
  • Способность принимать критику. Извлекать полезные выводы и применять их в последующей работе;

• График работы ПН - ПТ с 09:00 - 18:00;
  • Корпоративное обучение и наставничество;
  • Комфортное рабочее место со всеми удобствами в бизнес-центре класса А;
  • Предоставляем все необходимые ресурсы для выполнения задач;
  • Регулярные корпоративные игры и тренинги;
  • Дружный, отзывчивый коллектив;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Официальное трудоустройство;
  • Индивидуальный KPI;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.