Менеджер по продажам в розничный салон INMYROOM (мебель)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: INMYROOM
от 60000 до 200000 RUR
улица Фучика 9

INMYROOM – это крупнейший специализированный маркетплейс мебели, света, а также предметов декора интерьера. В нашем арсенале более 120 000 различных товаров и более 200 поставщиков, и мы не останавливаемся на достигнутом. У нас есть отличный сайт, где можно найти не только всё, что нужно, но и узнать много полезного и интересного о дизайне интерьеров. А еще у нас есть классные ютуб канал и каналы в соц.сетях, в которых мы публикуем нашим подписчикам интересную и полезную информацию об интерьерах, планировке и дизайне помещения, делаем рум-туры и профессионально ходим в гости.
Среди наших клиентов не только физические лица, но также архитекторы, дизайнеры и крупные коммерческие заказчики из сегмента HoReCa и девелопмент.
В 2024 году мы начали развивать розничную сеть. В связи с этим нам требуются Менеджеры по продажам в розничный салонам INMYROOM в г. Санкт-Петербург (ТЦ Кубатура).
Присоединяйся к нам!

• Встреча клиентов в розничном салоне, выявление их потребностей;
  • Консультирование клиентов по ассортименту магазина и по более широкому ассортименту, представленному на сайте inmyroom.ru;
  • Выполнение личного плана продаж;
  • Обеспечение высокого клиентского сервиса в соответствии со стандартами работы компании;
  • Взаимодействие с поставщиками, службой доставки и сервиса;
  • Ведение необходимой отчетности.

• Законченное образование не ниже среднего специального;
  • Опыт в продажах от 1 года (будет преимуществом опыт продаж мебели и предметов декора интерьера)
  • Грамотная речь;
  • Коммуникабельность;
  • Клиентоориентированность;
  • Нацеленность на результат и желание зарабатывать.

• Работа в «ТЦ Кубатура» в г. Санкт-Петербург, ул. Фучика д.9;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Плавающий график работы: 5/2, 4/3 или 3/2, сб/вс – рабочие дни;
  • Прозрачная система мотивации: Фиксированный оклад + Бонусы за участие в открытии первого розничного салона в г. Санкт-Петербург, за Выполнение и Перевыполнение плана салона, Премии за личные продажи;
  • После завершения исп.срока: ДМС со стоматологией или компенсация занятий спортом - на твой выбор :)