Дизайнер (образовательный проект)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Гид по вузам

на выбор два варианта взаимодействия

1. выполнение сдельных работ (фирменный стиль, полиграфия, сувенирная продукция, обложки на YT, Дзен, POS - материалы, рекламная продукция, оформление презентаций, email-рассылки, оформление группы VK). При отклике сразу обозначайте стоимость 1 часа Вашей работы (оплата будет рассчитываться за конкретные задачи).
  2. окладная часть (задачи аналогичные). График работы: 2 дня в офисе, 2 дня удаленно. При отклике сразу обозначайте желаемую окладную часть.

• креативность
  • молодежный стиль (пример обложки шортс на нашем канале YT).
  • пунктуальность (затягивание недопустимо)
  • высокая скорость работы
  • способность к автономной работе
  • внимание к деталям
  • уверенное владение Figma, Photoshop, Illustrator
  • близкое знакомство с графическим дизайном, имеете вкус, насмотренность
  • знаете основы цвета, формы и композиции

• отдельные условия на каждый заказ в случае сдельной работы (количество потраченных часов или задача)
  • оклад в зависимости от опыта от 25 000 до 60 000 рублей в месяц
  • уделять задачам от 15 часов в неделю
  • тестовое задание ОБЯЗАТЕЛЬНО к выполнению в 3-х дневный срок

Тестовое задание:

• предложить свой вариант обложки группы VK (Гид по вузам). Ожидаемый результат: максимально строгий молодежный стиль. Четкие линии, минимум яркого, без мультипликационных героев, цвета обложки на Ваш выбор. Акцент на целевую аудиторию: не только подростки выпускных классов, в том числе, их родители. Читайте описание группы сейчас.

Полезная информация для кандидатов:

• Мы - СМИ, профориентация, курсы подготовки в вузы, видеопродакшн для вузов и школ, сообщество экспертов (своеобразная экосистема в рамках получения высшего образования в Петербурге). Для понимания концепции посмотрите наш канал на YT, спикеров и если у Вас в голове шапочка магистра и наш логотип - не тратьте время на выполнение тестового.
  • Мы ориентируемся на рекламные компании (стиль подачи информации) VC.ru, Тинькофф (в формате рекламы текизы и т.д.)
  • Мы предоставим Вам хорошие условия работы в обмен на погружение в искреннюю популяризацию высшего образования в котором Вы будете отвечать за внешнюю визуализацию нашего СМИ