Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Невапрофмастер
набережная Обводного канала 118АХ

Добрый день! Меня зовут Араик, руководитель компании НеваПрофМастер I ARSO DESIGN

Наша команда занимается разработкой дизайн-проектов интерьера и ландшафта, строительством и комплексной реализацией проектов. Наше главное преимущество - экспертность, комплексность подхода и индивидуальность.

Почему мы ищем дизайнера интерьера?

Компания стремительно расширяется, количество проектов в работе увеличивается каждый месяц, поэтому мы в поисках целеустремленного, результативного, ответственного человека, который не любит менять работу. Хочет расти, развиваться!

Почему стоит работать в нашей компании?

1. Мы делаем действительно крутые и сложные проекты – вы круто прокачаетесь в своих навыках и получите классное портфолио;

2. У нас стабильный поток заказов – вы будете с работой круглый год;

3. Мы регулярно посещаем профессиональные мероприятия и печатаемся в журналах.

4. В нашей команде также работает руководитель проектов, комплектатор и снабженец, которые также участвуют в реализации проектов;

5. Молодой профессиональный коллектив, осознанные и экологичные, регулярные тимбилдинги;

6. Результат мотивирует работать и развиваться, отзывы и благодарность от клиентов.

1. Разработка oбмеpного плaна, плaнировочного решения, рабочей документации, cпецификaций;

2. Коммуникация с клиентами, согласование, встречи в офисе/зуме;

3. Участие в его последующей реализации реализации, ведение проекта.

1. Умениe эффективно рабoтaть, навыки таймменеджмента;

2. Опыт работы, образование в сфере дизайна и архитектуры;

3. Понимание эpгaномики и современных трендов, утонченных и эстетичных интерьеров;

4. Ответственность и организованность;

5. Дисциплинированность и порядочность;

6. Умение презентовать и защищать перед заказчиком свою концепцию.

1. Сдельная заработная плата, испытательный срок от 150 000 руб. Доход не ограничен;

2. Возможность профессионального и карьерного роста, бонусы и поощрения от компании;

3. Выплаты 2 раза в месяц;

4. Ориентировочный график работы 5/2, с 10.00 до 19.00;

5. Регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;

6. Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Ждём Вас в нашей команде!