Менеджер по продажам (визовый центр, офис, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Многофункциональный Визовый Центр
Краснодар
Школьный микрорайон, улица Филатова 70

Ищете работу, где можно хорошо зарабатывать и качественно отдыхать за рубежом? Тогда у нас есть что предложить!

Наша команда в поисках сильного и заряженного менеджера по продажам, который готов работать на результат! А мы готовы за это хорошо платить!

Мы Многофункциональный Визовый центр - лидирующая компания на Российском и Зарубежном рынке по оказанию сервисно-туристических услуг в области визовой поддержки, страхования, оформления загранпаспортов и приглашений в страну для юридических и физических лиц.

С нами работают тысячи клиентов, среди которых: частные лица, travel-блогеры, топовые туристические агентства и многие другие!

7 лет на рынке:

• 35 000+ одобренных виз

• 60 000+ клиентов уже за границей

• 10+ СМИ вещали о нас

• Рейтинг компании на рынке работодателей 4,8

• Индекс лояльности сотрудников eNPS <75

• Компания-финалист премии для малого и среднего бизнеса "Громче-2024" в номинации "Забота о сотрудниках"

• Молодой коллектив специалистов (средний возраст 28 лет).

Наш кандидат:

• Энергичен, способен брать на себя ответственность и адаптироваться к изменениям;

• Обладает грамотной речью;

• Имеет опыт в продажах (если опыта нет, может показать свой потенциал:)

• Может предоставить кейсы с успешными результатами своей работы (факты, цифры, конверсии);

• Готов расти и развиваться вместе с компанией!

Что нужно будет делать?

• Консультировать клиентов по визовым продуктам компании;
  • Осуществлять сделки по телефону и на личных встречах в нашем офисе (БЕЗ холодных лидов, выездов, встречи вам назначает другой отдел);
  • Сопровождать и контролировать сделки от момента заключения договора до момента готовности паспортов с визами.
  • Работать в AmoCRM, Google документах.

• Оплачиваемая стажировка с наставником и HR-командой, которые за 5 дней введут в должность!
  • Оклад + KPI + 8% от маржи!
  • Средняя заработная плата менеджера отдела продаж за 8 месяцев в 2024г. - 130 тыс руб. на руки;

• Выплаты 2 раза в месяц;

• Отпуск 28 календарных дней;

• Оплачиваемые больничные/отпускные;

• Удобный офис на выбор: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 124/1 или ул.Филатова, 70.
  • График 5/2, 9:00-18:00 или 10:00-19:00 (1 час на обед в удобное время + перерывы по 15 мин)

• Комфортный коллектив молодых профессионалов, которые любят собираться на корпоративы и рады видеть новеньких в своей команде!

• Карьерный рост: за год работы в компании можно вырасти до руководителя отдела с заработком от 200 тыс.руб!

• Обучение по индивидуальным программам от: Vysotskiy Consulting, ConvertMonster, Академия Белочкиной, Grebenuk Resulting - общей стоимостью более 10 млн. рублей! С помощью которых Вы будете владеть самыми актуальными техниками продаж, научитесь эффективно распределять свое время, ставить тактические планы и достигать их!

• Мы уважаем life-balance сотрудников, ценим время каждого и не допускаем переработок!

• Корпоративы и скидки на путешествия! К примеру, мы подвели итоги квартала и наградили лучших сотрудников сертификатами на тур в Турцию!

Ждем Вас в нашей команде!

Оставляйте отклик, не забывая про сопроводительное письмо и возможно именно Вы попадете в нашу сильную команду!

Отклики принимаем до 15 октября!