Стажер в музыкальный лейбл

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
от 20000 до 30000 RUR
Нижняя Красносельская улица 4

Вакансия компании: "Chemodanov Production"

Chemodanov - это музыкальный лейбл, функционирующий с 2008 года.

Оказываем полный спектр услуг для музыкантов, DJ, инструменталистов. Занимаемся цифровой дистрибуцией, сбором авторских вознаграждений, монетизации YouTube и многое другое.

За плечами нашей команды многолетний опыт работы с артистами различных жанров, направлений и стилей.

Группа компаний "CHEMODANOV" работает с 2008 года.

В группу входят:

Музыкальный лейбл "Chemodanov Music Label", основанный в 2008 году. За плечами команды лейбла многолетний опыт работы с артистами различных жанров, направлений и стилей. Экспертиза команды позволяет предоставлять много ценностей артистам и музыкантам лейбла.

Видеопродакшн "Chemodanov Production" со своими студиями хромакей, видеомонтажа, цветокоррекции и звукозаписи.

Студия звукозаписи "Chemodanov Production", входящая по различным рейтингам 2024 года в ТОП-3 студий России и в ТОП-2 студий Москвы.

• Если ты активно развиваешься и понимаешь что в современном мире soft skills важнее hard skills, тогда тебе к нам!
  • У нас ты поймешь, как работает музыкальный бизнес на примере единственного в стране самоуправляемого лейбла
  • Ты получишь пока еще новый для большинства людей опыт работы в бирюзовой компании (без прикрас, в своем истинном виде) и возможно после никогда не сможешь работать в компаниях с вертикальной иерархией
  • У нас почти нет бюрократии и есть коллектив вовлеченных людей, любящих свое дело
  • Мы внедряем систему самоуправления основанную на методологии Sociocracy 3.0. и через нее выстраиваем "бирюзовую" организацию. В таких компаниях люди намного больше испытывают то самое чувство локтя, которое дает радость при мыслях о работе
  • Мы создаем корпоративную культуру, в которой нет руководителей, поэтому каждый сотрудник становится лидером, реализовывая свой потенциал и имея уникальную возможность развить в себе те компетенции, которые всегда подавляются у людей в жесткой иерархичной структуре
  • Возможность участия в жизни компании (каждый сотрудник имеет право проводить любые изменения для их принятия в его круге или даже всей компании)

Программа стажировки в Chemodanov Music Label – это уникальный шанс:

• Погрузиться в работу музыкальной индустрии в компании серьезного уровня
  • Познакомиться с современными бизнес-процессами и инструментами по размещению музыкального контента на международных и локальных цифровых площадках
  • Узнать секреты продвижения артистов и лейблов и тонкости сопровождения и клиентской работы
  • Получить практический опыт от профессионалов музыкальной индустрии

• Опыт работы в команде коллег с высокой экспертизой.
  • Интересная работа в музыкальном бизнесе;
  • Возможности профессионального роста;
  • Стандартные часы работы: 10:00 – 19:00;
  • Заработная плата на срок стажировки: 20 000-30 000 ₽ в месяц по результатам собеседования;
  • Офис рядом с метро Красносельская.
  • Возможность трудоустройства после успешного прохождения стажировки
  • Спец. условия на услуги собственной студии звукозаписи и собственного видеопродакшена.
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях
  • Бесплатное посещение концертов артистов лейбла

• Высшее образование или в том числе в процессе обучения в ВУЗе (только последние курсы);
  • Хорошее знание Internet и MS Office: Word, Excel, Power Point;
  • Инициативность, целеустремленность, способность быстро подхватывать и выполнять задачи;
  • Умение структурировать информацию, работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты;
  • Готовность выполнить тестовое задание;
  • Большой интерес к работе в музыкальном бизнесе.

• Отгрузка музыкального контента на площадки
  • Составление документов
  • Помощь менеджерам лейбла в текущей работе
  • Другие посильные задачи В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, почему вы должны работать ассистентом в Chemodanov Music Label. Начните со слов: «Я подхожу на вакансию ассистента, потому что...»