Креативный продюсер в музыкальный сегмент / арт-директор

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Roofevents

Привет, мы - команда Roofevents! Талантливые и профессиональные организаторы, артисты и музыканты, прекрасные маркетологи, дизайнеры, копирайтеры и креативщики, которых объединяет любовь к созданию запоминающихся мероприятий.

Мы не просто организуем концерты, мы стараемся погружать людей в незабываемые эмоции, показывать важность настоящего момента. Чтобы гости ощутили состояние счастья и расслабления через музыку, особую атмосферу на площадке, отношение каждого члена команды, кто приложил руку к созданию этого мероприятия.

Сейчас мы находимся в поиске очень важного человека к нам в команду, а именно того, кто поможет нам создавать и реализовать новые идеи для наших уникальных концертов!

• Изучать рынок организации концертов/мероприятий: понимание трендов и изучение интересов аудитории, анализ конкурентных продуктов;

• Исходя из трендов рынка проводить при необходимости апдейт текущих концепций концертов (площадка, артист, программа);

• Разработка новых концепций (площадка, артист, программа) концертов и других мероприятий;

• Постоянный подбор новых площадок для реализации проектов, в т.ч. подбор площадок в регионах;

• Постоянный подбор и развитие текущих артистов, понимание сильных сторон артистов и создание новых программ;

• Глубокая проработка наполнения - разработка декора, отвечающего концепции мероприятия совместно с подрядчиками;

• Составление детальной программы проведения мероприятия;

• Составление смет для расчета реализации проекта и защита бюджета проекта;

• Участие в разработке концепции продвижения реализуемого продукта совместно с отделом маркетинга;

• Проведение анализа эффективности реализации проектов.

Что нам важно:

• Рынок концертной индустрии очень быстро меняется, поэтому нам важна насмотренность и гибкость, умение подстраиваться под тренды

• Опыт работы в концертной индустрии от 3 лет, рынок концертной индустрии очень быстро меняется;

• Знание и понимание трендов event-индустрии в Москве и в мире;

• Мы вкладываемся в наши концерты, чтобы создавать ту атмосферу, которую никто не может повторить, поэтому для нас важен опыт работы с разными бюджетами.

• Возможность посещать концерты в Москве на регулярной основе, поэтому нам важно чтобы специалист был из Москвы.

• Сильные коммуникативные навыки. У данного специалиста будет много коммуникаций как внутри компании (маркетинг/служба заботы/ивент) так и с подрядчиками и артистами. Очень важно умение слышать и слушать.

• И конечно же нам важен высокий уровень креативности и умения генерировать новые идеи, т.к. именно это поможет нам вместе двигаться вперед.

• Работа в уютной команде профессионалов, которые являются экспертами в своей области (каждый имеет опыт минимум 3-4 года);

• Даем возможность реализации аргументированных идей и решений, ;

• Мы быстро принимаем решения, благодаря тому, что у нас отсутствие бюрократия и быстрое согласование процессов;

• Мы ценим время каждого, поэтому у нас высокая скорость работы каждой единицы и отсутствие нарушения дедлайнов;

• Нам важна регулярная синхронизация команды, поэтому у нас есть регулярные планерки с командой и по компании;

• Мы хорошо работаем и круто отдыхаем, у нас проводятся разного формата корпоративные и командообразующие мероприятия;

• А еще мы любим, когда наши сотрудники проводят время с семьями и друзьями, поэтому даем промокоды на посещение концертов для родных и друзей.

Готовы рассматривать кандидатов с косвенным опытом работы, например если у Вас был опыт работы: креативный менеджер, арт - менеджер, менеджер по работе с артистами, A&R менеджер, концепт-менеджер, менеджер музыкального проекта, продукт менеджер по работе с артистами, продукт менеджер в концертное агентство, продюсер в концертное агентство, мы будем рады познакомиться с Вами!