Руководитель консалтинговых проектов

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Инфинанс
от 120000 до 240000 RUR

Мы консалтинговая компания, которая занимается налоговым и юридическим консалтингом. Входим в топ 200 крупнейших консалтинговых компаний по версии Raex.

Мы ищем руководителя проектного департамента. Проектный департамент занимается реализацией проектов по структурированию бизнеса, сложными консалтинговыми проектами, юридическим аудитом и анализом налоговых рисков.

Нам нужен специалист, обладающий широкими компетенциями в сфере налогов, аудита, юриспруденции, а также имеющий успешный опыт руководства.

Что будет входить в круг ваших обязанностей:

• Управление командой

• Организация работы команды

• Участие в разработке проектных решений

• Самостоятельная оценка рисков предлагаемых решений

• Вычитка и проверка заключений специалистов

• Контроль дедлайнов проекта

• Организация и сдача проектов клиентам

• Коммуникация, ведение переговоров с клиентами

• Контроль качества работы проектной команды

• Участие в найме специалистов в проектный департамент

• Сопровождение компаний-клиентов по проектному циклу

• Проведение ежедневных и еженедельных планерок с командой

• Ведение отчетности по ключевым показателям отдела

• Развитие проектного департамента

Мы рассмотрим вашу кандидатуру, если вы имели опыт работы в качестве руководителя в юридической сфере или опыт работы финансовым директором, налоговым консультантом в крупных консалтинговых компаниях.

Важно, чтобы вы умели находить решение в нестандартных ситуациях, любили свое дело, хотели развиваться с командой единомышленников, имели активную жизненную позицию, были хороши в переговорах и считали себя сильным экспертом.

• 120 000 -240 000 тыс. руб.

• Базовая ставка 120 тр + вознаграждение за каждый завершенный проект (% от стоимости проекта)

• Испытательный срок 3 месяца

• Официальное трудоустройство