Менеджер по продажам (проекты - реставрация)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ

Наш партнер – крупная российская производственная компания с собственной торговой маркой реставрационных материалов и систем для реставрации памятников архитектуры.

Материалы компании используются в реставрации крупнейших объектов России: Московский Кремль, Петропавловская крепость, Эрмитаж, Казанский Кремль, Ханский дворец в Бахчисарае и многих других. А наше руководство - известные реставраторы страны!
Мы в поиске активного и самостоятельного Менеджера по продажам (проектным) в отдел реставрации.

Что необходимо для успешной работы:

1. Опыт успешных продаж B2B технических продуктов или проектных продаж;
  2. Наш идеальный кандидат - с опытом продаж строительных материалов или материалов для реконструкции. Но мы готовы рассмотреть кандидата с опытом продаж сложных технических продуктов (не строительных).
  3. Желание много зарабатывать;
  4. Техническое образование (будет вашим преимуществом);
  5. Желание и способность обучаться;
  6. Хорошие коммуникационные навыки, грамотная речь, опыт публичных выступлений;
  7. Самостоятельность в принятии решении, инициативность.

Вам предстоит:

1. Актуализация и расширение клиентской базы по СЗФО и всей России;
  2. Проведение обучающих семинаров для клиентов (работе с аудиторией мы вас обучим);
  3. Регулярные выезды на реставрируемые объекты;
  4. Ведение клиентской базы в CRM, работа с заявками и документами, контроль оплат.
  5. Проведение полного цикла работ по проектным продажам (от обработки требований по проекту и разработки коммерческих предложений, до контроля за поставками заказа клиенту).

Что мы Вам предлагаем:

1. Заработную плату без задержек: состоит из оклада и процента от объема продаж. Средний доход менеджеров в первые месяцы работы от 150 000 на руки. После второго года работы менеджеры по проектным продажам на постоянной основе зарабатывают от 350 000 рублей и выше;
  2. График работы 5/2 + гибкий формат работы (возможно работать и на удаленке и из комфортного офиса на станции метро Парк Победы);
  3. Оплачиваемая компанией мобильная связь;
  4. Адаптация в рабочие процессы и обучение с опытными наставниками;
  5. Возможности для развития и профессионального роста.
  6. Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет ДМС;
  7. Команда проводит совместные праздники и крутые корпоративы.

Данная вакансия НЕ про скучное сидение на месте и звонки.

Проектные продажи – это динамичная работа:

• разъезды по городу, на производство и командировки на уникальные строительные объекты;
  • постоянная коммуникация с интересными людьми и профессионалами отрасли;
  • и как приятный бонус – возможность контролировать свой доход.

Если вы дочитали до этого момента и заинтересовались, откликайтесь на вакансию и в сопроводительном письме напишите ответ на вопрос: почему вам хочется работать в проектных продажах в реставрации?