Fullstack разработчик Angular/ Node.js

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: First Line Outsourcing
Краснодар

First Line Outsourcing — мы разрабатываем мобильные, веб и десктоп-приложения на пике современных технологий для зарубежных клиентов из США, Канады, Швеции, Норвегии, Израиля, Австралии и других стран. Это отличная возможность ускорить развитие карьеры получая опыт английского языка с носителями, улучшить hard и soft skills в работе над интересными проектами со сложными и неординарными задачами в программировании.

Офис находится в Краснодаре, а также у нас есть филиал в Ереване. Работать можно в офисе и удаленно.

Наша основная сфера разработки - международный рынок бродкастинга, медиа, энтертеймента (новости,фильмы сериалы, стримы), финтех, эдтех.

Проект: платформа по тестированию уровня языка (английский и иврит, арабский). В ней есть полуавтоматические тесты и оценщики, которые оценивают те части тестов, которые не могут быть протестированы автоматически (например: письмо, устная речь).
Проект на долгий срок.
Стек: Node 12, Angular (15), Serverless, AWS (DynamoDB, Lambda, SNS, SQS)

Позиция больше фронтендная, поэтому опыт важен с Angular 2+, по Node.js может быть меньше опыта.

Основной спектр задач:
- Поддержка существующих фич;
- Разработка нового функционала;
- участие в еженедельных стенд апов по планированию задач на неделю.

От кандидата ожидаем:
- опыт работы от двух лет;
- ВАЖНО опыт работы с Node.js, Angular 2+;
- плюсом будут знания Serverless, AWS (DynamoDB, Lambda, SNS, SQS);
- ответственность за взятую задачу;
- отличная коммуникация для решения различных трудностей при выполнении задач.

Английский язык intermediate (РАЗГОВОРНЫЙ).

- официальное оформление и постоянная работа по ТК РФ / сотрудничество на контракте через ИП, самозанятость;
- очень гибкий график работы - быть на связи с 11:00 до 17:00 (Мск), позиция фултайм 40 часов в неделю;
- перспективы развития карьеры - занять лидирующую позицию в команде;
- прокачать навыки английского языка, общение с native speaker;
- местоположение не важно. Если вы вне РФ, главное, чтобы мы смогли заключить контракт ИП/самозанятость/договор по ТК Республики Армения.