Руководитель отдела делопроизводства

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ПромСтройКонструкции
Новгородская улица 13К

Мы – производители современных строительных материалов, амбициозные в своих планах и демократичные по стилю управления!

Наш продукт - нестандартные железобетонные, полимеркомпозитные и металлические изделия, несъемная опалубка, архитектурный бетон. Перед нами стоят интересные задачи и нам есть что предложить рынку!

В связи с активным ростом компании и необходимостью в оптимизации процессов, мы в поисках опытного коллеги на позицию руководителя отдела делопроизводства в нашу команду!

• Большой светлый офис в стиле лофт, расположенный на территории бывшего завода Измерон, комфортные рабочие места, оснащенные современной техникой;

• Оборудованный кофе-поинт с зерновым кофе и сиропами, кухня;

• Работа в сплоченном молодом коллективе, поддержка коллег, лояльное руководство; подчиненность напрямую собственнику;

• Настольный теннис в офисе, ежегодные корпоративные мероприятия;

• Оформление по ТК РФ, предоставление и оплата отпусков и больничных в полном объеме;

• Заработную плату готовы обсуждать индивидуально исходя из вашего опыта работы и поставленных задач!

• Аудит, оптимизация и выстраивание новых процессов, связанных с работой отдела;

• Участие в восстановлении документооборота;

• Обеспечение своевременного получения документов от контрагентов, налаживание процесса документооборота с производством;

• Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, своевременная архивация, организация электронного архива;

• Разработка нормативной документации, регламентирующей вопросы деятельности отдела;

• Координация процессов по автоматизации систем делопроизводства.

• Грамотная устная и письменная речь, отличные коммуникативные навыки;

• Опыт в выстраивании системы документооборота с нуля или в перестраивании всех существующих процессов по делопроизводству;

• Знание положений, инструкций, нормативных документов по ведению делопроизводства. Опыт их разработки будет преимуществом;

• Опыт работы в 1С: Диадок, СБИС (и/или других системах).