SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Zinger (ИП Хомякова Мария Игоревна)

Добро пожаловать в Компанию Zinger!

Мы рады, что Вы заинтересованы в нас, а мы в Вас!
Компания Zinger
- это лидер в своей отрасли на российском рынке.

И сейчас мы находимся в поиске классного специалиста своего дела и человека, желающего участвовать в создании лучших продуктов на рынке и быть часть команды, которая создает тренды в индустрии красоты!

1. Ведение социальных сетей в ВКонтакте, инст.
2. Создание контента под различные форматы и площадки (самостоятельно и с контент-мейкера, дизайнера).
3. Написание сценариев и съемка/монтаж видеоконтента для публикации в социальных сетях (самостоятельно и с контент-мейкера)
4. Формирование и ежедневное ведение контент-планов, медиапланов, подготовка к инфоповодам
5. Запуск различных механик и активностей на повышение вовлеченности аудитории - конкурсы, розыгрыши
6. Постоянный поиск и тестирование новых форматов, отслеживание трендов и инфоповодов
7. Работа с блогерами на коммерческой и бартерной основе

Ваши проекты будут:
@zingerproff
@zinger_studio_nails

Понимание принципов работы социальных сетей, умение создавать "живые" публикации, адаптировать тренды, желание достигать результатов!
Будет большим преимуществом наличие кейсов и портфолио.

Что мы предлагаем вам :

• работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Частичную занятость и удаленный график (в офис нужно будет ездить только для съемок)
  • Уровень заработной платы обсудим на собеседовании
  • Комфортабельный офис в 2х мин от ст.м. пл. Ленина
  • Большие скидки для сотрудников на всю продукцию компании
  • Возможность участия в других проектах