Исполнительный директор

Работодатель: Vocal-Mix
от 200000 RUR
улица Жуковского 4с1
Более 6 лет

В активно растущую компанию, где соединяются творчество и устойчивая бизнес структура ищем исполнительного директора.

Ежемесячно мы обучаем более 250 классных, амбициозных ребят, организовываем крутые коллаборации с продюсерскими центрами Газгольдер, Raava music и другими.
Мы регулярно работаем с нашей продуктовой линейкой, разрабатываем качественные образовательные программы и ивенты разных форматов.

НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:
- за 2023-2024 года мы увеличили свои финансовые показатели в 2 раза
- 2 филиала в центре Москвы
- в компании работает 35+ сотрудников
Мы активно растём и развиваемся, поэтому мы ищем руководителя, кто займется оперативным контролем над всеми направлениями школы, поддержит и усилит рост компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Перспективный уровень дохода: фиксированная часть + KPI, готовы к обсуждению на собеседовании
- Официальное оформление(после испытательного срока), больничные и оплачиваемые отпуска
- График работы 5/2, с доступом в выходные и праздничные дни
- Открытая среда для реализации крутых идей, проектов и выхода на новый уровень
- Работа в центре Москвы, в стильном творческом пространстве (м. Чистые пруды/Менделеевская)

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

- Развитие проекта, расширение линейки продуктов.
- Управление командами: АРТ, СММ, Менеджеры, Педагоги и сотрудники на аутсорсе (бухгалтер, IT и так далее) 40 чел в штате.
- Контроль показателей, выполнение и перевыполнение планов продаж.
- Анализ финансовых показателей компании и оптимизация ресурсов.
- Поиск и адаптация новых сотрудников.
- Решение административных, технических и прочих вопросов, связанных с функционированием школ.
- Открытие новых направлений.
- Управлять командой сотрудников, нацеленной на результат.
- Обеспечивать и контролировать эффективную и бесперебойную работу школ.
- Развивать и поддерживать высокий, вдохновляющий, качественный сервис.
- Выстраивать долгосрочные отношения с учениками.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ :

- Опыт работы на позиции Управляющего, Исполнительного директора, Операционного директора от 3-6 лет
- Нацеленность на коммерческий результат
- Опыт управления 2-3 отделами одновременно (отдел продаж, АРТ, СММ, педагоги) и самостоятельный поиск всех сотрудников в команду (штат и аутсорс)
- Опыт настройки системы продаж и её корректировка в процессе работы для достижения результата
- Клиентоориентированность. Больше всего мы ценим сервис и внимание к каждому ученику.
- Успешный опыт внедрения новых продуктовых линеек и запуск продуктов под ключ
- Высокие навыки коммуникации, умение заражать команду и вести к новым результатам

Наша цель стать лидером направлении в стране и за пределами, ждем ваш отклик если эти цели откликаются и вдохновляют.

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.