Бухгалтер первичной документации (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: БК КОНСАЛТ
1-я Тверская-Ямская улица 23с1

Бухгалтер-первичник УДАЛЕННО (полный день)

Компания БК КОНСАЛТ, предоставляющая профессиональные услуги бухгалтерского аутсорсинга, налогового и финансового консультирования, открывает вакансию

БУХГАЛТЕР-ПЕРВИЧНИК УДАЛЕННО (полный день)

Для кого наша вакансия? Для крепкого первичника, который:

- может вводить документы, выставлять документы по инструкциям клиента, проводить банк,

- умеет читать ОСВ на уровне первичника, т.е. может проверить правильность ввода за собой, зачет авансов, кредиторской задолженности,

- умеет выполнять инструкции и регламенты,

- может коммуницировать с клиентом в рамках своей компетенции: запрос документов, необходимых данных, ответ на вопросы в рамках своей компетенции, отправка актов сверки и т.д. Сложные вопросы к руководителям: главбуху и собственникам.

График работы: практически полный день, клиенты: производство, языковые переводы, сельское хозяйство. Важно – кандидату необходимо работать весь день, совмещать с другими работами не получится.

- ввод первичных документов в 1С:бухгалтерия 8.3 (актов, ТН, УПД),

- проведение выписки банка, загруженной в 1С из банк-клиента (работать с банк-клиентом не придется),

- оформление платежных поручений в 1С на основании счета,

- оформление документов в 1С по реализации,

- запрос документов у контрагентов по эл.почте,

- составление и проверка актов сверки,

- проведение авансовых отчетов сотрудников.

- Профессиональные:

Знание проводок по сч.60, 62, 51, 52, 20, 26, 10, 71,

Умение читать ОСВ в рамках своей компетенции: проверять правильность проведения документов, зачета задолженностей и авансов,

Уверенный пользователь 1С:Бухгалтерия 8.3,

Уверенный пользователь ПК, MS Office,

- Общие:

Образование не ниже среднего специального по бухгалтерскому учету либо по технической специальности с опытом работы в бухгалтерии,

Наличие собственного ПК, интернета, мобильной связи. Необходим офисный пакет и интернет для стабильной работы 1С через удаленное подключение,

Желание развиваться и способность к обучению,

Умение и желание четко выполнять инструкции,

Грамотная речь и деловой этикет (это важное требование связано со спецификой нашей компании – оказание услуг на высоком уровне),

- К опыту работы:

Опыт работы в должности бухгалтера не менее 1 года,

Опыт работы в 1С:Бухгалтерия,

Опыт ввода первичных документов в 1С,

Личные качества:

Ответственность, аккуратность, внимательность.

- Оплата 300 руб. в час, оплата налога на самозанятого самостоятельно (ИП и другие формы оплаты – скорее нет);

- Интересная работа, наставник, плавно введем в курс дела, поможем влиться в коллектив,

- Рабочий день: офис работает - с 09 до 18 часов по МСК, нужно быть на связи в пределах этого времени и удаленно выполнять свою работу (документы и задания Вы получаете в электронном виде),

- Доброжелательный дружный коллектив,

- Возможность профессионального и карьерного роста в условиях развивающейся компании.

Просим вас в сопроводительном письме:

- поделиться, на какой период времени вы заинтересованы в подобной работе,

- рассказать, работали ли вы уже в удаленном режиме? Какое оснащение у вас есть для такой работы? Как вы решали вопрос со сбоями? Сколько длился самый долгий сбой?

Заранее благодарим вас!

PS Нам необходимо обратить ваше внимание:

- отклики без ответа в сопроводительном письме на вопрос могут быть не рассмотрены,

- в связи с тем, что суть деятельности компании оказание услуг, то важность качества и уровня деловой переписки очень высокая. Поэтому выбор кандидата будет делаться помимо прочего, обращая внимание на деловую этику и четкость переписки, в том числе на отсутствие пунктуационных ошибок или описок,

- пожалуйста, сэкономьте ваше и наше время если: «1С 8 еще сырая»; «ничего не знаю, у меня программа так посчитала»; Вы оправдываете не сделанную работу внешними причинами; считаете возможным одновременно работать и общаться в соцсетях; избегаете кондиционеров; не употребляете мясо; не приемлете прививок, мобильную связь пятого поколения; занимаетесь политическим или экологическим активизмом; боитесь электромагнитного поля или иного воздействия от работы компьютеров, оргтехники, телефонов, микроволновых печей; уволились с предыдущей работы т.к. руководитель «не умный» и/или требует много работать, ваше резюме содержит ошибки,

- мы ценим умение и желание эффективно работать и профессионально развиваться, до встречи!

Для вашей информации – этапы собеседований следующие:

1) отклик на вакансию на сайте hh.ru,

2) общение на сайте hh.ru с менеджером по персоналу,