Ведущий менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Премиальная сеть клиник косметологии

Мы - премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии.
Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.

Сейчас мы в поиске самого внимательного, проактивного, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.
Работа в нашей компании - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы.

Кого мы ищем?

Ведущего менеджера по маркетингу

• Создание и реализация краткосрочной и долгосрочной маркетинговой стратегии;
  • Исследование рынка, анализ конкурентной среды и выявление потребностей целевой аудитории;
  • Планирование, запуск и мониторинг рекламных кампаний в различных каналах (онлайн и офлайн);
  • Координация работы с рекламными агентствами и внешними подрядчиками;
  • Проведение анализа эффективности маркетинговых кампаний и подготовка отчетов;
  • Оптимизация маркетинговых стратегий на основе данных и аналитики,
  • Руководство маркетинговой командой, распределение задач и контроль их выполнения;
  • Обучение и развитие сотрудников отдела;
  • Сотрудничество с отделами продаж, продуктового развития и клиентского сервиса для обеспечения согласованности маркетинговых усилий;
  • Планирование и контроль маркетингового бюджета, оптимизация расходов;
  • Координация разработки контента для рекламных кампаний, включая тексты, графику, видео и т.д;
  • Поддержка и укрепление бренда компании на рынке, контроль за соблюдением бренд-стандартов.

• Обязательно знание программ: Google Analytics, Яндекс.Метрика, Google Ads, Яндекс.Директ, Facebook Ads, VK Ads, MyTarget, Mail.ru Group, SEO инструменты, CMS-системы (например, WordPress и т.п);

• Желателен опыт работы в премиум-сегменте, либо понимание специфики работы;
  • Опыт на аналогичной должности от 2х лет.

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом индивидуально;
  • Возможность удаленной работы;
  • Интересные задачи;
  • Адекватное руководство, дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки, тимбилдинги, тренинги от компании.

Уважаемые кандидаты! В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, почему именно Вы подходите на эту должность. Ждём Ваших откликов!