Учитель обществознания и истории

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Шуренкова Юлия Евгеньевна
Всеволожск
Октябрьский проспект 83

Школа «Сова» во Всеволожске рада пригласить к сотрудничеству на полный рабочий день увлеченного, харизматичного учителя обществознания и истории.

Немного о нас:

Наша школа работает 7-й год, в ней представлены классы с 0 по 9, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и курсы иностранных языков. Мы имеем государственную лицензию на доп образование. Наши дети находятся на семейной форме образования и проходят ежегодную аттестацию в школе Санкт-Петербурга.

Мы растим позитивных, радостных, творческих детей, которые относятся с уважением друг к другу. Развиваем у них навыки коммуникации, эмоциональный интеллект, ответственность. Используем стандартную школьную программу, а методику преподавания используем нестандартную. Нам очень нравится и уже хорошо показала себя сингапурская образовательная технология, которая позволяет задействовать каждого ребенка на уроке и организовать 100% учебного времени вокруг ребенка, а не учителя, направляя интерес детей на исследование, на поиски аргументации.
Школа располагается в наилучшей локации города, в центральной его части, не более 10 минут до жд платформы «Всеволожская» – в 30 минутах езды от Финляндского вокзала.

Мы будем рады, как опытному педагогу, так и начинающему специалисту. Мы ищем учителя для преподавания в малых классах частной школы, по официальной программе ФГОС, а также в мини-группах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Наша команда - это гибкие и творческие учителя, готовые помочь и поддержать как методически, так и эмоционально. Поэтому, если Вы только выпустились и у Вас нет навыков работы с детьми и родителями, но Вы заряжены и готовы учиться на деле, то это совсем не проблема, а может даже и плюс. Ну а если у Вас за плечами багаж знаний, но при этом Вы сохранили гибкость, энергичность, то мы открыты к сотрудничеству!

На наших занятиях мы стремимся создать не только профессиональную, но и вдохновляющую среду.

Наш запрос: 15 часов в неделю в первой половине дня (можем предложить удобное Вам расписание, чтобы Вы уложились в 3 дня) ​​​​​​​и преподаватель на курсы ОГЭ и ЕГЭ в вечернее время, возможно по субботам.​​​​​​​ ​​​​​​​

Работая у нас, Вы:

• бесплатно обучаетесь работе по Сингапурской методике
  • участвуете в наших тренингах, прокачиваете методические скилы. Сначала будет непросто, но вы кратно вырастете в методике и коммуникациях
  • работаете в поддерживающем коллективе
  • работаете с утверждённой программой
  • получаете скидку на обучение Ваших детей
  • работаете в красивом современном пространстве
  • получаете оплату выше рыночной
  • имеете возможность дополнительной нагрузки за хорошую доп оплату
  • получаете официальное трудоустройство и отпускные
  • конечно же чай, кофе и печенюшки))

• проводить групповые и индивидуальные занятия

• при необходимости разрабатывать планы уроков

• посещать методические объединения, занятия коллег для обмена опытом, стратегические сессии и собрания коллектива, постоянно обучаться

• давать корректную обратную связь родителям

• работать минимум 1 летний месяц

Ждём Вас в нашей профессиональной позитивной команде.