Менеджер направления CRM коммуникаций

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Сеть клиник аппаратной косметологии премиум-сегмента

Мы - премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии.
Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.
Сейчас мы в поиске самого внимательного, проактивного, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.
Работа в нашей компании - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы.

Кого мы ищем?

Менеджера направления CRM коммуникаций.

• Формировать график по коммуникациям, прогнозировать объемы рассылок, эффективность и количество для достижения значений по KPI направления
  • Организовать и контролировать работу направления, согласование визуальных макетов, механик, тестов гипотез
  • Строить кампании, настраивать параметры, прогружать механики и запускать коммуникации по доступным каналам
  • Модернизировать систему кампаний, повышать скорость отправки, оптимизировать механики, оптимизировать стоимость коммуникаций
  • Тестировать новые механики по кампаниям E-mail/push/смс/боты, анализировать результаты теста и внедрять в график постоянных коммуникаций
  • Формировать отчеты по кампаниям, подводить итоги и корректировать механики/график/ЦА
  • Обрабатывать заявки от смежных подразделений по организации рассылок
  • Работать с подрядчиками по коммуникациям по запросам: сбои, новый функционал, отчетности и выгрузки
  • Обрабатывать заявки по не сработавшим механикам по каналам E-mail/push/смс/tg-vk бот/кардхолдеры

• Опыт формирования персональных предложений, таргетированных и массовых рассылок для коммуникации с целью закрытия клиентских потребностей;
  • Опыт на аналогичной должности от 6 мес;
  • Опыт работы в премиум-сегменте как преимущество.

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом индивидуально;
  • Возможность удаленной работы;
  • Интересные задачи;
  • Адекватное руководство, дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки на услуги для сотрудников.

Уважаемые кандидаты! Напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему именно Вы подходите на эту вакансию. Ждем Ваших откликов!