Продукт менеджер программы лояльности

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии премиум-сегмента

Мы - премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии.
Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.
Сейчас мы в поиске самого внимательного, вежливого, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.
Работа в нашей компании - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы.

Кого мы ищем?

Продукт менеджера клиентской программы лояльности ​​​​.

• Разработка структуры программы лояльности, насыщение ее продуктами;
  • Разрабатывать и размещать условия и правила ПЛ, с целью донесения ее ценности, включая регулярные обновления на платформах (сайт, соц. сети, рассылки, POSM в торговом зале, внешние каналы продвижения, партнеры и пр.)
  • Организовывать акции в поддержку новых регистраций карт лояльности для роста частоты новичков;
  • Информировать розницу о запуске акций или изменений продукта
  • Разрабатывать, тестировать и запускать новые акции по карте лояльности для повышения значений KPI;
  • Подводить итоги и корректировать механики по карте лояльности;
  • Готовить тексты коммуникаций;
  • Взаимодействовать с партнёрами и сопровождать документооборот
  • Работать с обратной связью от покупателей по механикам ПЛ с целью развития продукта.

• Опыт в аналогичной должности от 1 года;
  • Желателен опыт работы в премиум-сегменте.

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом индивидуально;
  • Возможность удаленной работы;
  • Интересные задачи;
  • Адекватное руководство, дружный коллектив;
  • Скидки на услуги для сотрудников.