Помощник рекрутера / Начинающий рекрутер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: NV GROUP
Волгоградский проспект 32к31

Добрый день, уважаемые соискатели.

Меня зовут Ирина, я менеджер по персоналу в единственном лице торгово-производственного холдинга NV GROUP. Мне нужен ассистент или начинающий менеджер по персоналу, которому я могла бы постепенно передать часть вакансий. Рассматриваю как кандидатов с опытом работы в подборе, так и без него, т.к. в любом случае буду заниматься обучением и адаптацией нового сотрудника. Мы будем вместе составлять профили вакансий, подбирать подходящие резюме, проводить телефонные интервью и собеседования в офисе.

• Ведение массовых вакансий – водители, грузчики, кладовщики-комплектовщики, упаковщики
  • Работа с откликами на НН и прямой поиск кандидатов (у нас есть оплаченный доступ НН)
  • Проведение телефонных интервью и организация собеседований на склад (непосредственно отдел персонала расположен в офисе по адресу: Волгоградский проспект, 32к31, м. Волгоградский проспект, м. Дубровка, м. Угрешская)
  • В дальнейшем проведение и очных собеседований, при подключении к работе по более сложным вакансиям: it-инженеры, инженеры СКС, инженеры ПНР, инженеры по ремонту оргтехники, диспетчеры, сервис-менеджеры, операторы 1С
  • Корректирование поиска (внесение предложений) в случае, если вакансия не закрывается в срок
  • Контроль выхода на работу и прохождения испытательного срока успешных кандидатов

• Желание работать в сфере подбора персонала (основная HR-функция в нашем случае – это найм)
  • Опыт работы в сфере продаж рассматривается как преимущество (необходимы схожие навыки для продаж и для найма персонала)
  • Умение самостоятельно планировать свой рабочий день и расставлять приоритеты (это качество пригодится в дальнейшем, после этапа обучения и адаптации, чтобы эффективно вести свою часть вакансий)
  • Высокий уровень энергии и активная жизненная позиция

• Заработная плата: Оклад 60 000 руб. (уже чистыми на руки)
  • Официальное трудоустройство
  • Ставка называется "Менеджер по персоналу" (такая будет запись в трудовой книжке)
  • График работы пн.-пт. 5/2 с 09:00 до 18:00 (обсуждается с 10:00 до 19:00), сб. и вс. – выходные дни
  • У нас 100% офисный формат работы, нет удаленки или гибрида
  • Место работы по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 32к31, м. Волгоградский проспект, м. Дубровка, м. Угрешская
  • Конструктивный руководящий состав в группе компаний
  • Благоприятная корпоративная среда в современном и комфортном офисе
  • Корпоративные чай, кофе (у нас есть кофемашина) и печенье