HR специалист/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Союз

Компания ООО "СОЮЗ" (заказчик-застройщик, строительство высокоэтажной недвижимости премиум класса) — динамично развивающаяся девелоперская компания, которая стремительно завоевывает позиции на российском рынке недвижимости, ищет специалиста на вакансию Менеджера по подбору персонала

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов и экспертов с более чем 20- летним опытом работы в области девелопмента, что позволяет нам предлагать нашим клиентам и партнерам исключительное качество и надежность.

• осуществлять подбор персонала на различные позиции компании - от линейных до топовых (управление проектами и строительством, проектирование, финансы, IT, бэкофис)

• вести самостоятельный поиск кандидатов, использую различные источники (не только НН)

• составлять профили должности для поиска персонала, общаться с внутренними заказчиками

• проводить собеседования: телефонные, онлайн, очные
  • участвовать в проектах адаптация (онбординг) сотрудников от приёма до полноценного вступления в должность
  • проводить мониторинг рынка труда и анализ действующих мотиваций

• предоставлять отчётность руководству и контролировать выход кандидатов

Какой опыт и качества помогут в работе:

• Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом)
  • Опыт в подборе персонала не менее 3 лет
  • Опыт работы в девелопменте, строительных компаниях будет большим преимуществом
  • Отличные навыки работы с разными каналами рекрутинга
  • Большое желание расти и развиваться в сфере HR
  • Знания новейших трендов в HR и рекрутинге
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с людьми

• Работу в стабильной компании с профессиональной командой
  • Официальное оформление по ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий ("белая" заработная плата)
  • График работы 5/2, офис
  • Работа в стильном, комфортабельном офисе (метро Чистые пруды, Сухаревская)