Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Студия иностранных языков First Step
Замоскворецкая линия метро Коломенская

Обязанности: Ищем специалиста на полную занятость, вторая половина дня с 15 до 19 часов, 4-5 дней в неделю. Работа в студии ОФФЛАЙН!

Любовь к детям и профессии педагога, доброжелательность, позитивность, чувство юмора

Высшее лингвистическое образование, владение английским языком не ниже уровня С1 и у Вас есть сертификат;

1. Владение коммуникативными методиками (Мещерякова и др), постоянно совершенствуете Ваши методические навыки в преподавании;
  2. Опыт подготовки к кембриджским экзаменам;
  3. Опыт преподавания на онлайн платформах;
  4. Опыт работы вожатым;
  5. Готовность к обучению и применению новых методик на практике!!!!
  6. Опыт преподавания корпоративного английского.
  7. Эта работа не для Вас если:
  8. Вы считаете, что детей от 3 лет нельзя обучать иностранным языкам,

Вы не можете обучать языку без перевода на русский;

1. для Вас это просто подработка, а не осознанный выбор профессии.
  2. Что нужно делать:
  3. преподавать язык детям (от 3 лет), школьникам

готовить студентов к сдаче международных экзаменов (независимое тестирование, аналог CAMBRIDGE)

• преподавать корпоративный Английский в международных компаниях
  • участвовать в ежемесячных методических клубах
  • Условия:
  • стабильная выплата заработной платы согласно оговоренному графику, заработная плата почасовая, от 1000 в зависимости от квалификации

4-5 дней в неделю

• повышение квалификации, обучение за счет компании
  • возможность карьерного роста
  • И, если вы дочитали вакансию до конца, начните ваше сопроводительное письмо со слов: «Мне действительно интересна ваша вакансия, и я хочу с вами работать потому, что.......», так мы поймём, что вы внимательно прочли вакансию и свяжемся с вами для продолжения диалога. Также будьте готовы, что мы можем попросить Вас прислать видео фрагмент Вашего урока. Мы также можем попросить кандидата провести пробное занятие, для определения его профессиональных навыков. Пробное занятие мы НЕ ОПЛАЧИВАЕМ !