Менеджер по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Алгоритмика
улица Солянка 1/2с1

Привет от команды IT-школы Алгоритмика!

Уже 8 лет мы работаем над образовательной платформой, которая помогает детям осваивать Digital-навыки. И скрывать не будем — у нас это отлично получается! Сегодня мы — лидеры среди детских IT-школ по версии Smart Ranking, аккредитованная образовательная платформа, а также резиденты Skolkovo.

Наши достижения:

• Разработали уникальную онлайн-платформу, на которой обучается более 148 тысяч юных профи!

• Наладили партнёрство с государственными школами, где делимся нашей системой для обучения информатике.

• Открыли более 220 оффлайн-школ в России по франшизе и модели SaaS.

• Запустили 9 кампусов в крупнейших городах страны.

И это только начало! Мы стремимся охватить как можно больше учеников. Для этого активно масштабируемся и ищем амбициозных, талантливых коллег.

Сейчас нам не хватает Специалиста отдела кадров. Присоединяйся к нам, развивайся в мире детского IT и помогай формировать будущее!

• Вести все участки КДП в полном объеме (штат 300+ человек),
  • Оформлять договоры ГПХ, СЗ, ИП;

• Вести учет и контроль отпусков;

• Принимать участие в процессе изменений в ЛНА, шаблоны документов;

• Формировать и сдавать отчетности (ЕФС-1: СЗВ-ТД);

• Принимать участие во внутренних проектах отдела.

Будет большим плюсом:

• Самостоятельное ведение участка;
  • Решение нестандартных кейсов;
  • Желание развиваться в мире детского IT-образования.

• Полностью белое оформление по ТК РФ;

• Зарплата на уровне рынка и открытость к переговорам;

• График 5/2. Работать в формате гибрид: 2 дня в нашем уютном офисе на Китай-Городе, 3 дня удаленно;

• Открытый рост: большинство наших руководителей росли вместе с компанией;

• Зарплатные проекты: мы сотрудничаем с Т-Банк, Райффайзен и Сбер, каждый готов предложить наилучшие условия для наших ребят;

• Корпоративные скидки: на обучение в Алгоритмике и SkyEng, онлайн-фитнесс, рестораны, кейтеринг, доставку еды;

• Корпоративные клубы: английский, футбол, чтение, бег, нет ничего лучше чем разделять не только работу, но и личные интересы.

Мы за быстрый и качественный найм, чтобы попасть в команду достаточно пройти несколько этапов:

Рекрутер → Руководитель → Встреча с командой → Оффер