Второй механик судовой (Сахалинская область)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
от 205000 до 207000 RUR
Владивосток

Угольный морской порт Шахтерск - ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объемов.

Вам предстоит заниматься

• Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования, электронной аппаратуры и системы управления.
  • Управление операциями судна и забота о людях на судне.

Нам важно:

• Высшее или среднее профессиональное образование в области эксплуатации главной двигательной установки в морской образовательной организации по программе, соответствующей требованиям раздела А-III/1 Кодекса ПДНВ (пункт 2.4 Правила III/1 Конвенции ПДНВ).
  • Дополнительная квалификация: наличие действующего диплома второго механика морского судна с главной двигательной установкой от 750 до 3000 кВт.
  • Опыт работы: не менее тридцати шести месяцев стажа работы на судне за последние пять лет в должности вахтенного механика морского судна с обслуживаемым или периодически не обслуживаемым машинным отделением и с главной двигательной установкой мощностью 750 кВт и более, или стаж работы на судне за последние пять лет не менее двадцати четырех месяцев, не менее двенадцати из которых - в должности второго механика судов с главной двигательной установкой 3000 кВт и более и/или в должности старшего механика морского судна с главной двигательной установкой от 750 до 3000 кВт.

• Стабильная заработная плата.
  • Отпускные при увольнении.
  • Оформление по ТК РФ, контракт 4 месяца ,
  • Проезд, медкомиссия, спецодежда за счет компании, посадка в порту Шахтерск, о. Сахалин.