Менеджер по продажам

Работодатель: Фототеатр Новая Реальность
от 80000 до 120000 RUR
Абакан
Игарская улица 5Б
  • Наша компания, Фототеатр "Новая Реальность", проводит выездные фотосессии в садах и школах Красноярского края, Хакасии и Тывы уже 17 лет, мы постоянно растем и этот год не исключение, в связи с выходом на новые территории и расширение приглашаем в нашу команду энергичных людей с активной жизненной позицией и готовностью постоянно развиваться и хорошо зарабатывать. В компании нет штрафов, непонятных условий оплаты труда, сотрудник всегда понимает, что от него требуется и за что он получает честно заработанные. Рядом всегда опытный наставник, который все расскажет и проследит, чтобы не было ошибок.

заработная плата:

• сдельная - 25 руб. за каждую проданную единицу фото и сувенирной продукции (фактическая зарплата-потолка нет)
  • оклад 80000 /мес. (август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, февраль, март, апрель) гарантированная зарплата
  • 40.000 /мес. (январь, май-работаем две недели)+25 руб./единица продукции поверх оклада в январе и мае, гарантированная зарплата +фактическая
  • амортизация пробега автомобиля 50% от суммы ГСМ, истраченного за месяц (выплата раз в месяц),
  • ГСМ 10л/100 км (кроме г. Абакан)
  • ежемесячные выплаты за стаж -2000 в месяц прибавка каждые полгода стажа, пока не достигнет 8000 руб.
  • Премии за новые объекты, например бонус за каждую новую школу (которой не было в графике 2 предыдущих сезона) - 5% от суммы съемки

- рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 12.00-13.00

- рабочий день считается начатым с момента включения трекера в авто, GPS-трекер находится включенным до окончания рабочего дня

- селфи ежедневно по готовности к рабочему процессу в 9.00

- ежедневная работа в amoCRM

- заполнение графика съемок

- расширение АКБ

- координировать работу курьера по маршруту

- организация процесса съемки в саду/школе ( постановка даты съемки/контроль отправки образцов/контроль отправки/сбора бланков/контроль отправки готовой продукции/своевременный расчет)

- сбор оплаты за фото и сувенирную продукцию должен быть осуществлен не позднее чем 10 рабочих дней в саду и 15 рабочих дней в школе после доставки основного заказа

• Отпуск: 1/2 января и мая, июнь и июль

Если Вы активны, трудолюбивы, позитивны, стремитесь заниматься любимым делом, при этом хорошо зарабатывать и, главное, любите детей – то нам по пути! Ждем Ваши резюме и отклики!