Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Data World

Мы команда Data World - представители амбициозной, технологичной сферы IT, входим в ГК Технос. Создаем ПО для ФинТеха - Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк, Газпром и др. Имеем IT аккредитацию и все необходимые ИТ-льготы.

Топовые банки уже доверили нам самые сложные высокотехнологичные проекты.

В команду Сбербанка ищем опытного ведущего системного аналитика на проект "Пользовательское окружение", где предстоит работать с получением данных со стороны разработчиков, менеджеров команды и сотрудников технической поддержки. Все усилия в конечном итоге направлены на клиента - пользователя, который обращается в поддержку по вопросам работы ПК, серверов, мониторов и т.д.

• Опыт работы в роли системного аналитика от 5 (пяти) лет за период с 2018 г. по настоящее время на проектах по разработке и/или модификации и/или внедрению систем с использованием инструментов и технологий Java и/или Javascript;

• Опыт проектирования API

• Опыт сбора и подготовки требований, и описания процессов;

• Опыт описание моделей данных ИТ-систем (до атрибутов сущностей);

• Опыт проектирования пользовательских интерфейсов и UX-схем;

• Опыт применения методологий функционального, информационного и процессного моделирования во всех указанных нотациях: eEPC, BPMN, UML;

• Опыт применения всех указанных подходов к проектированию и интеграции enterprise-решений: SOA, SOAP, MQ, клиент-серверная архитектура, веб-сервисы;

• Опыт написания тестовых сценариев и участие в их автоматизации.

​​​​

Условия работы

• Успешный кандидат проходит процедуру оформления в нашей компании, а трудовую функцию выполняет полностью на стороне команды Сбера, c которой будет всего один этап интервью (мы упрощаем процедуру отбора).
  • Удаленка из любой точки страны

Бонусы

• Работа в аккредитованной IT-компании с предоставлением всех льгот;
  • Оформление по ТК РФ и белая заработная плата - выплачивается 2 раза в месяц всегда вовремя;
  • Оплата внешнего обучения, курсов;
  • ДМС со стоматологией (подключаем после испытательного срока);
  • Работа в продуктовой команде по Agile, Scrum методологиям;
  • Ноутбук в любой город для комфортной работы с первого рабочего дня;
  • Получение реально классного опыта в крупнейшем банке.