Технический писатель/Инженер

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ЦНИИАГ

Наша компания

АО «ЦНИИАГ» является мировым лидером в разработке и производстве уникальных высокоточных систем управления беспилотными летательными аппаратами. Мы являемся компанией, которая входит в реестр оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Наша работа

Мы проектируем, разрабатываем и внедряем уникальные модули автономной навигации. В своей работе мы стремимся предоставить актуальный набор технической и программной документации, как для конечных пользователей, так и для использования её внутри проектной команды.

Для реализации наших перспективных проектов в команду технических писателей требуется специалист в области сбора, обработки и анализа данных для дальнейшей разработки и оформления технической документации.

Наши требования

• наличие высшего технического образования;
  • опыт составления технической и программной документации от 1 года;
  • знание и умение работать с нормативно-технической документацией (ГОСТ, ЕСКД, ЕСПД);
  • умение структурировать и систематизировать информацию;
  • уверенное владение цифровыми офисными пакетами (MS Office, LibreOffice).

Будет плюсом:

• опыт работы в ОПК/наличие формы допуска 3 и выше;
  • базовые знания языка программирования Python;
  • опыт работы с Git, Gitlab, Redmine;
  • знание BPMN, UML-нотаций;
  • опыт разработки документации с использованием TeX (LaTeX).

Тебе предстоит:

• составление технической (техническое задание, технические требования, пояснительные записки и тд.) и программно-методической документации по выпускаемым программным продуктам;
  • проведение анализа и обработки данных с различных источников;
  • составление отчётной документации по результатам проведённого анализа;
  • взаимодействие с проектной командой и сбор необходимой информации для подготовки документации;
  • поддержка документации в актуальном состоянии.

• оформление по ТК РФ с первого дня работы, стабильную белую заработную плату;
  • расширенную программу ДМС;
  • гибкое начало рабочего дня (для студентов индивидуальный график работы);
  • бесплатную закрытую парковку;
  • частичную компенсацию питания и оплаты проезда до Москвы;
  • корпоративный фитнес-зал в живописном парке;
  • спортивные секции и соревнования: футбол, волейбол, баскетбол, картинг, настольный теннис, бадминтон, яхтинг;
  • офис в шаговой доступности от метро Достоевская и Марьина Роща (7-10 минут), Новослободская и Рижская (15 минут);
  • оформление допуска к гос.тайне 3 форма обязательно;
  • заработная плата по результатам собеседования.