Городской агент 2ГИС

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: 2ГИС
Новоданиловская набережная 12

Вакансия для активных и амбициозных: Присоединяйтесь к команде 2ГИС!

Вы хотите начать карьеру в динамичной и инновационной компании? Мы создаем уникальную карту и навигатор для комфортной жизни в городах, и нам нужны энергичные специалисты, готовые раскрыть свои таланты! Стань городским агентом 2ГИС

Почему стоит выбрать 2ГИС?

• Ставьте на успех: Наша аудитория превышает 70 миллионов пользователей в месяц в более чем 1100 городах России и других странах. Мы входим в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes и занимаем первое место среди крупных работодателей по версии HeadHunter!

• Развивайтесь с нами: У нас есть собственный учебный центр! Мы обучаем с нуля и помогаем прокачивать ваши навыки. Работая у нас, вы не только получите практический опыт, но и карьерный рост каждые 6 месяцев!

• Социальные гарантии: Мы предлагаем белую зарплату с официальным трудоустройством, 28 дней отпуска, ДМС и специальные условия по ипотеке.

• Исследуйте улицы Москвы и Московской области, сверяя данные на карте 2ГИС.
  • Общайтесь с представителями компаний, собирая и обновляя информацию.
  • Работайте над созданием реалистичных и красивых карт с помощью наших обучающих программ.

Что мы ждем от вас?

• Умение легко общаться с разными людьми.
  • Желание активно работать на свежем воздухе (пешие прогулки по городу).
  • Ответственность и внимание к деталям. Опыт не требуется – мы готовы обучить вас!

Что ждет вас в 2ГИС?

• Оклад от 23000 до 47000 + премия.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или по 4 часа в день.
  • Обеспечение техникой для работы и оплачиваемый проезд.
  • Корпоративные бонусы и скидки, а также доступ к 12 сервисам Сберпрайм с выгодами до 5000 рублей в месяц.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы ищете место, где сможете расти и развиваться, добиваясь значимых результатов – мы ждем вас! Ваши идеи и энергия могут стать ключом к нашему общему успеху!

#Начинающийспециалист#Картография#География#Сборданных#Пешийтуризм#Промоутер#Торговыйпредставитель