Исполнительный директор (CEO)

Работодатель: KemonSib
Новосибирск
улица Кирова 44/1

Привет!

Мы команда студии красоты Kemon (входим в Группу компаний АкваБайт).

Уже более 10 лет мы являемся дистрибьюторами мирового бренда профессиональной косметики для волос Kemon. По мимо этого KemonSib это 2 монобрендовых салона красоты и учебные центры для мастеров-парикмахеров в Новосибирске и в Кемерово.

В нашем бьюти бизнесе особое место занимают продажи, поэтому нам необходим опытный наставник - Исполнительный директор!

Еще больше информации о нас ты найдешь во всеми известной соцсети;)

• Грамотно выстраивать продажи и управление бизнесом по всем направлениям (дистрибьюция, салон, розничная продажа, учебный центр),
  • Совместно с руководителями направлений разрабатывать программы повышения продаж, акции, спецпредложения, отраслевые мероприятия,

• Обеспечивать контроль финансовых показателей всех направлений,

• Нам важно ваше стратегическое виденье, вам нужно будет сформировать стратегию развития продаж.

Что мы ждем от кандидата, который придет в нашу команду:

• Нацеленность на результат,
  • Опыт управления продажами,
  • Опыт личных продаж b2b, b2c,
  • Умение создавать, мотивировать и развивать команды продаж,
  • Умение эффективно выстраивать коммуникации как с коллегами, так и с клиентами.

Что мы готовы предложить взамен:

• Конкурентная заработная плата. Индивидуальная Система Мотивации: оклад + % + KPI. Мы не ограничиваем вас по уровню ЗП,
  • Интересная и интенсивная работа в самом прекрасном бизнесе Индустрии красоты,
  • Мы работаем по всей Сибири и хотим расти дальше,
  • Уютный, просторный офис в 5 минутах пешей прогулки от метро "Октябрьская",
  • Льготные условия на обслуживание в нашем корпоративном салоне красоты Kemon.

Заинтересовала вакансия? Пиши/звони нашему руководителю HR-отдела Карине