Заместитель начальника управления (Геотехнического и Гидротехнического мониторинга)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Иркутск
улица Ленина 16А

СОЛНЦЕВСКИЙ УГОЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ — ведущая компания в добыче угля на Сахалине, ключевой работодатель и налогоплательщик Сахалинской области. Мы гордимся нашим вкладом в развитие региона и стремимся к дальнейшему росту и успеху.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составлением графиков работ и контроль сроков их выполнения.
  • Реализацией и координацией порученных проектов. Сопровождением, разработкой, рассмотрением и согласованием проектных решений для геомеханического и гидрогеологического сопровождения горных работ.
  • Подготовкой документов для реализации порученных проектов.
  • Контролем бюджетов и их наличия на проектах геомеханики водоотведения и мониторинга.
  • Месячное планирование работ управления
  • Подготовкой данных для формирования отчётности (ежесуточной, еженедельной, ежемесячной) по направлению деятельности управления.

НАМ ВАЖНО:

• Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, Micromine, Directum DX.
  • Высшие образование (геомеханика, гидрогеология, геология, маркшейдерское дело, горное дело).
  • Опыт работы в области геомеханического и/или гидрогеологического обеспечения работ от 5 лет.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • Компания предоставляет релокационный пакет при переезде: оплата проезда для всей семьи к месту работы, предоставление корпоративного жилья.
  • Место работы: Сахалинская область, пгт. Шахтёрск.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, 44 дня отпуска.