Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Emporium Design
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Тургенева 47/2

Мы интерьерный салон Emporium design и вот уже 6 лет мы занимаемся отделочными материалами премиум класса.

Наш салон - это пространство для вдохновения цветом и фактурой.
В Emporium Design мы собрали самые трендовые и качественные материалы в одном месте.

С 2018 года мы являемся официальными дистрибьютерами компании Lanors по производству архитектурных красок и декоративных штукатурок, которая создает свои авторские палитры с уникальными сложными оттенками.

Мы сейчас находимся в активной стадии развития и, в связи с этим приглашаем к нам в салон Менеджеров по работе с клиентами.

Нашими клиентами в основном являются дизайнеры и строительные компании.
Если вам интересен дизайн интерьера, вы следите за новостями в этой области, то вы точно будете находиться на своём месте!

• Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Стабильный доход от 70 000 - 100 000 рублей и выше (без задержек), (оклад + бонус от продаж);
  • График работы 4/2, 10.00 – 19.00 (без переработок);
  • Работа в молодом и дружном коллективе;
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев (в зависимости от успехов);
  • Адекватное слышащее руководство;
  • Дружный небольшой коллектив профессионалов готовый в любой момент помочь;
  • Оборудованное место для кофе-брейков (кофе-машина, чай, кофе);
  • Рабочее место в стильном и уютном интерьерном салоне в центре города с удобной транспортной доступностью (Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Тургенева, 47/2).

• Выполнение плана продаж;
  • ! Работа с имеющейся клиентской базой !;
  • Консультация и проведение презентаций товаров и услуг компании на территории клиента и в салоне по всем представленным товарам;
  • Участие на выставках и других маркетинговых мероприятиях компании;
  • Расчет и составление смет по заказам;
  • Выставление счетов, согласование договоров и контроль отгрузки товара клиенту;
  • Ведение клиентской базы в CRM;
  • Работа с проектной документацией, расчёты по чертежам;
  • Ведение отчетности.

• Желание работать и развиваться в интерьерной сфере;
  • Умение слышать клиента, выявлять потребность;
  • Умение искать решения и работать на результат;
  • Уверенный пользователь Mc Office;
  • Искреннее желание помочь клиенту, решить его задачу, сделать его работу легче;
  • Исполнительность, системность, организованность, внимательность, вежливость, ответственность, грамотность;
  • Устная и письменная грамотная речь;
  • Опыт работы на позиции менеджера в продажах, желательно в интерьерной сфере.