Обжарщик кофе

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Верле Кофе Ростерс
Канонерский остров 3к1Е

Verlé — кофейное производство в Санкт-Петербурге с неотерическим подходом, кофейни в Петербурге — в саду и с видом на взлётные полосы — и команда, которая проектирует селективный продукт.

Мы работаем со вкусом через разные форм-факторы и постоянно находимся в поиске уникальных сочетаний, исследуя и занимая новые сегменты рынка.

Наша история развития не ограничивается кофейным производством. Мы смотрим широко вокруг и дополняем повседневность вне зависимости от сферы — будь то мерч или своя модель кофемашины. Так создаются особенные позиции с высокой идейной ценностью и функциональностью.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

• Разработка, анализ и своевременная корректировка профилей обжарки на ростерах с разными типами энергии (Тробрат 20 и IMF RM120)
  • Плотная коммуникация с производством: главный обжарщик - это связующее звено между производством и лабораторией, где принимаются все решения, относительно качества и вкуса продукта
  • Коммуникация с тех отделом на предмет тех обслуживания ростеров
  • Работа с колорсортером: настройка, корректировка профилей
  • Ведение информационных таблиц для обжарщиков с составами, профилями, а также работа с программами профилирования обжарок и учета зеленого кофе: мы работаем на связке Artisan и Coffeewave
  • Участие в подборе зерна в ассортимент, разработке новых позиций, образцов, работа с семпл-ростером
  • Ежедневные каппинги с командой лаборатории
  • Участие в выездных мероприятиях и дегустациях

• Опыт работы обжарщиком/главным обжарщиком от 2 лет
  • Понимание устройства ростера, опыт работы с разными типами ростеров
  • Развитые сенсорные навыки
  • Ответственность и коммуникабельность, умение работать в команде и понятно доносить свою мысль

• График работы с понедельника по пятницу, 10:00 - 18:00
  • Развозка от метро Балтийская до офиса
  • Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца
  • Скидка в кафе Verle Garden и на продукцию компании
  • Возможность профессиональной реализации в большом и разностороннем коллективе
  • Мы всегда готовы предоставить перспективы для развития всех наших сотрудников