Менеджер отдела продаж (дилерская сеть)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Тион, системы очистки воздуха
Летниковская улица 10с1

ТИОН – это группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний, обеспечивающих полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха, мониторинга и управления микроклиматом в помещениях.

На сегодняшний день мы являемся одним из ведущих лидеров рынка очистки воздуха. Некоторые из организаций, входящих в холдинг, имеют статус резидента инновационного центра «Сколково», научно технологического центра МГУ «Воробьевы горы», технопарка «Новосибирский инновационный фонд» («Академпарк»), участника Московского инновационного кластера.

Сотрудников ТИОН объединяет открытость, желание развиваться и менять мир к лучшему. Мы верим, что наука может изменить мир и что на основе передовых научных разработок можно создавать полезные для людей устройства и сервисы!

Мы приглашаем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ДИЛЕРАМИ.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнение плана по продажам и установленных KPI, ведение отчетности о проделанной работе;
  • Активный поиск новых клиентов по РФ;
  • Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Анализ конкурентного окружения и реализация мотивационных программ с целью расширения объемов сотрудничества;
  • Подготовка и проведение презентации, конференций и обучающих семинаров; участие в выставках и семинарах.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная мотивационная система без ограничений, ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные премии;
  • Совокупный доход: оклад + % от продаж от 100 000руб. (ограничений нет)
  • График работы: 9.00-18.00, 5/2;
  • Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.

Ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Для нас важны навыки продаж, переговоров, презентаций, «холодных» звонков, высокие коммуникативные навыки, ориентация на результат и клиентов, а так же грамотная письменная и устная речь;
  • Готовность к периодическим выездам и командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК: MsWord, Excel, опыт работы в 1С приветствуется.

Оставляйте отклик на нашу вакансию, мы будем рады знакомству!